WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 03-09-2001 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У моего мужчины фимоз. Это ужасно мучительно для нас обоих. Он готов пойти на консультацию к специалисту. Я очень хочу помочь ему найти хорошего специалиста по этому вопросу. Порекомендуйте, куда и к кому обратиться.

Ответы

# 15:58 04-09-2001 Владимир…, обратиться
Практически в любом месте вам помогут, фимоз- это не та проблема. Методы простые- либо надсечение крайней плоти, либо обрезание (что вероятно лучше, потом оцените)
# 01:09 06-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Это действительно не проблема. Надо сходить к урологу или андрологу. Процедура простая амбулаторная и легко может быть осуществлена.