WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 16-04-2008 / Света, обратиться

скажите пожалуйста. я лешилась девственности и мой парень кончил в меня один раз, он не был в презервативе! !Какова вероятность забереминеть, если меньше чем через 24 час я выпила таблетку ПАСТИНОР

Ответы

# 22:32 16-04-2008 Аноним, обратиться
Минимально, но постинором пользоваться часто не советую, это вредит твоим яичникам, как дубинкой по голове
# 22:35 16-04-2008 Света, обратиться
а что может помочь от нежелательной беременности! ?
# 22:41 16-04-2008 Света, обратиться
и вообще можно ли с первого раза забереминеть?
# 23:07 16-04-2008 Тоже, обратиться
Блин! Ну конечн, можно с первого раза забеременеть! А чем, вы думаете, первый раз отличается от второго и последующих? ?
# 23:08 16-04-2008 Тоже, обратиться
. .. и чем думал ваш парень, когда в вас кончал! ?
# 23:10 16-04-2008 Света, обратиться
так что лучше принять ? прошло толь два дня! !Только не желательно гормональные таблетки!
# 23:14 16-04-2008 Тоже, обратиться
Ну теперь уж чего. .. Принятого постинора, думаю, достаточно.
# 23:24 16-04-2008 Света, обратиться
можете подробней сказать! на сколько процентов вероятности что он поможет?
# 00:11 17-04-2008 Аноним, обратиться
на 89, 145%
# 00:21 17-04-2008 Цветочек…, обратиться
мда уж. .. .перед сексом надо вообще обсуждать с парнем как будете предохраняться
# 00:25 17-04-2008 Тоже, обратиться
Какой хоть день цикла был?
# 07:53 17-04-2008 Света, обратиться
первый день после месячных
# 11:08 17-04-2008 Тоже, обратиться
Лучше, конечно, последний. Но вощем- та не очень страшно. .
# 12:05 17-04-2008 Al, обратиться
Света, старайтесь не ставить на кон собственное здоровье во имя сомнительного удовольствия "вашего парня", купите презервативов сами
# 12:16 17-04-2008 Света, обратиться
мы любим друг друга, просто не успели одеть призерватив
# 12:20 17-04-2008 Тани, обратиться
Светочка, не рискуйте собственным здоровьем! !! Не увлекайтесь ПОСТИНОРОМ, он может вызвать гормональный сбой, от которого надо долго лечиться, помимо этого есть КУЧА ИППП и хорошо, что подхватите какую- нибудь легкую форму. которую врачи знают как лечить. Если МЧ чем- то болел и не долечил, то можно подхватить такую БЯКУ, которую врачи не смогут даже распознать. Берегите ПРЕЖДЕ всего СЕБЯ и СВОЕ здоровье. Удачи!
# 12:23 17-04-2008 Al, обратиться
Светуль, я могу показаться злобствующей тёткой, но все равно скажу, может когда- то вы меня и поймете. .. но о любви не может быть и речи, если нет желания поберечь собственную девушку, как бы ни сносило башню от желания, мч (в первую очередь) все- таки должен подумать был о вас.
# 19:58 17-04-2008 Ирэн, обратиться
Al! А вот мой муж в последнее время наоборот, помешался на презиках! !! Это он чего, бережет меня что ли слишком сильно, или на то есть другие причины? Как ты считаешь? ? Мне это кажется подозрительным. .. ..
# 20:50 17-04-2008 Al, обратиться
Ирэн, не берите лишнего в голову: ) ребенок есть? на второго сейчас идете? нет - значит все почти логично (хотя, вторая у меня так быстро в результате тех же самых изделий: )) чему я, собственно сейчас рада до безумия! ) А в данном случае я вела речь о девочке, лишившейся девственности и ее дальнейшей судьбе в результате таких мч и ее пока молодости.
# 23:06 17-04-2008 Света, обратиться
я же говорю, что призерватив был, но не успели надеть! !! !! я больше постинор пить не буду, просто мне сказали что это единственное средство которое может помочь в моем случае! Мы уже давно встречаемся и бережет он меня как зеницу ока просто были не осторожны! впреть этой ошибки не повторится! )))уже который раз предохраняемся)
# 02:34 18-04-2008 Тоже, обратиться
Вот эт да! 16 апреля спрашивала, можно ли с первого раза забеременеть, а 17 апреля - "уже который раз предохраняемся)" . .. Ну, Света, вы даете. . За сутки так преуспеть в сексуальном плане. .. )))))))
# 08:56 18-04-2008 Света, обратиться
не за сутки, а за 4 суток! я позже спросила)
# 18:47 18-04-2008 Аноним, обратиться
Ирэн! а ваш муж, вроде в командировку ездил. .. .
# 22:10 18-04-2008 Ирэн, обратиться
Вот именно в КОМАНДИРОВКУ! !! Я же не сказала, что он эмигрировал за границу! !