WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 17-04-2008 / Михаил, обратиться

скажите пожалуйста, можно ли как то увеличить половой член без оперативного вмешательства?
и какие могут быть осложнения, побочные эффекты при коррекции размеров полового члена оперативным путем?

Ответы

# 15:32 18-04-2008 Аноним, обратиться
А зачем? Или Вы думаете, что всё дело в размере?
# 15:46 18-04-2008 Аноним, обратиться
А если вдруг ни с того ни с сего начнётся заражение, то песдец, член Вам просто ампутируют да и всё. А что б не страдали - и яйца в придачу.
# 21:49 18-04-2008 Аня, обратиться
Михаил, иногда мужская недалекость просто поражает. И сколько см у вас член, что он нуждается в увеличении?
# 08:50 19-04-2008 Михаил, обратиться
11 см в эрегированном состоянии
# 09:39 19-04-2008 Аноним, обратиться
Я выдела по тв, что мужчине, у которого член был 8 см, увеличили его на 10 см за счет обрезания каких- то канатиков, которыми он удерживается внутри. вам нужно позвонить в клинику и все уточнить.
# 12:31 19-04-2008 Аня, обратиться
Михаил - среднестатистический член 13- 15 см. Вы намеряли 11, но это смотря как мерять. имхо если уметь им пользоваться, то никаких проблем не будет. у меня такое впечатление, что у мужчин по поводу размера члена какой- то глобальный комплекс, хотя если женщин послушать - то им важнее, как мужчина ведет себя в постели, чем размер члена. Я например, вобще большие члены не люблю.
# 14:32 19-04-2008 Михаил, обратиться
Понимаете, Аня, член нужно увеличить совсем не для большего удовлетворения женщин, а для эстетической стороны. Когда мой член неэрегированный, он совсем махонький. Я стесняюсь ходить в сауну в компании, стесняюсь в спорт зале пойти в мужскую душевую. У всех мужчин большие, у многих вообще расслабленные такого размера, как у меня в эрекции. С друзьяи никогда в сауну не хожу, мне кажется, они между собой потом будут хихикать и глумить меня.
# 19:18 19-04-2008 Агась, обратиться
Размеры, ага. Таксь. Как было правильно сказано, средний размер - 13- 15. У Вас 11. Не смертельно, но понимаю. Говорят, онанизм способствует увеличению, но по- моему байка : )) Без оперативного вмешательства - экстендер. Вроде бы он как раз хорошо подходит для того, чтобы увеличить не радикально, а на 1- 2 см. И в расслабленном состоянии, наверное, будет выглядеть больше. .. погуглите насчет экстендера.
Аня, увы и ах, для нас член - центр мироздания.
# 17:22 20-04-2008 Аня, обратиться
Полный бред. И вы готовы лечь под нож, дать искромсать свое тело, возможно получить осложнения и возможно остаться совсем без члена - и все ради того, чтобы гордо ходить в душевой спортзала? Михаил, вы наверное еще очень молоды. Ну вы подумайте головой - что, по- вашему у кого самый длинный член - тот самый- самый? ?? Тогда выглядеть как вот эти мужики из порнухи - это предел ваших мечтаний? Вы сами не понимаете, какой это бред? Я хожу в спортзал, и у меня неидеальная фигура, и у других женщин больше грудь и красивее попа, но мне даже в голову не приходит стесняться ходить в сауну и так далее. Ведь я это я, и я себя люблю. Михаил, вам мне кажется к психологу надо обратиться, а не к хирургу. Член это не самое важное в вас и в мире.
# 17:45 30-07-2008 Иван, обратиться
Да че вы все паритесь на счет размера члена! вот мне 16 лет и у меня член 16см и я вполне доволен: )был один раз секс и я её удовлетворил 3 раза! слышал, что член растет до 25 лет, так что думаю у меня всё в поряде: )миха не волнуйся- всё будет пучком: )