WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 19-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне очень хочется сделать моему парню миньет. Но я стесняюсь ему это сказать, т. к. боюсь показаться какой- то озабоченной и что он дальше будетобо мне думать? не знаю, что делать. Помогите советом кто- нибудь!

Ответы

# 19:27 19-04-2008 Олег, обратиться
не стесняйся. .. .в этом нет ничего стеснительного! !просто в процессе страстных поцелуях попробуй расстегнуть шеринку ну итд. .. .если он тебя остановит(в чем я сомневаюсь)значит просто время не пришло!
# 19:33 19-04-2008 Аноним, обратиться
Мне кажется, что все парни только и мечтают о минете! у меня парень его обожает до ужаса! и все, кто когда- либо делился этим, говорят, что это просто класс! так, что думаю он сам об этом давно мечтает, только тебя принуждать не хочет. а когда он в ответ тебе кунилингус. .. .ты будешь на облаках! так что вперед! )))
# 22:49 19-04-2008 Цыник, обратиться
Неправда, я не мечтаю.
# 00:14 20-04-2008 Олечка, обратиться
цЫник! !! Ты просто прелесть! !! !
# 00:21 20-04-2008 Цыник, обратиться
Спасибо, я знаю, знаю. ..
# 11:40 20-04-2008 Цыник, обратиться
Я с большим удовольствием могу лизать киску часами. ..
# 15:01 20-04-2008 Ксения, обратиться
цЫник! часами? респект и уважение! .. .язык не отваливается? ??
# 16:06 20-04-2008 Цыник, обратиться
Бедный дегенератный клонушка. Опять онанирует на форум.
# 09:56 21-04-2008 Ксения, обратиться
цЫник! тогда беру свои слова назад!
# 10:57 21-04-2008 Ксения, обратиться
И мой клоник тут как тут. .. цЫник, слова назад не беру. ..
# 11:36 21-04-2008 Цыник, обратиться
Не отваливается! не переживайте. ..
# 11:45 21-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник, мы можем пересечься в реале? Я очень хочу чтобы вы сделали мне кунилингус и делали его долго, долго. .! Может быть я тогда наконец испытаю оргазм! !!
# 14:09 21-04-2008 Цыник, обратиться
Можем, пришлите свои фото на czinik@inbox. ru. Лицо, фигуру, интимное место
# 17:41 21-04-2008 Тоже, обратиться
Когда ж авторизацию сделают. .. Давно вроде обещают. .. ..
# 18:43 21-04-2008 Al, обратиться
Вопрос авторизации витает на этом форуме давно, только в том и вопрос, что только витает. .
# 21:17 21-04-2008 Ксения, обратиться
Сделайте пожалуйста авторизацию с возможностью добавления фотографий в профайл и ведения дневника
# 21:37 21-04-2008 Программисты…, обратиться
Конечно, конечно. Сейчас. Авторизацию. Завтра же все бросим и начнем делать авторизацию c профайлом. Скажите, нужно ли, как в нормальных форумах, сделать всплывание тем при добавлении сообщений, возможность редактирования/ удаления своих постов? Мы учтем все ваши пожелания.
Куда высылать банковские реквизиты для перечисления денег в счет оплаты нашей работы.
# 23:17 21-04-2008 Ксения, обратиться
Ксения 21 апреля 2008 21: 17: 57
Сделайте пожалуйста авторизацию с возможностью добавления фотографий в профайл и ведения дневника / // Смешно, конечно, но я ДАЖЕ цЫнику свои фотки не предложила (вах, какой мущина! !! ), а уж тем более не хочу чтобы на нее гОмОдрилы типа Юры смотрели! !! !А авторизация ситуации не изменит: вот возьму под пятью никами зарегюсь, докажи, кто есть ху!
# 23:55 21-04-2008 Программисты…, обратиться
По крайней мере под запароленным ником Ксения точно не будут писать другие это раз. два, можно ограничить регистрацию одного ника с одного ip адреса, нарушителей банить. фото можно будет прикреплять по желанию это три.
# 00:55 22-04-2008 Ксения, обратиться
Программисты, да знаю я и про аватары и про пароли и про все остальное, только. .. тут наёфиг никому ничего не надо, тут хоть матерись, хоть обзывайся, .. да ну, че говорить то?
# 01:26 22-04-2008 Полуночный Онан…, обратиться
О- о- о. .. Ксеня, я представляю, как лижу вам, а вы извиваетесь под нажимом моего языка по вашему клитору
# 10:04 22-04-2008 Цыник, обратиться
Это не форум, а конференция, и создана она для тех кто приходить решить проблему а не убить рабочее время. Потому я против регистраций, авторизаций, аватаров, профайлов, дневников, ip, реквизитов, паролей, фото, банов, клонов и онанистов.
# 10:35 22-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник, не нужно регистраций, авторизаций, аватаров, профайлов, дневников, ip, реквизитов, паролей, фото, банов, клонов и онанистов. Доведите меня до оргазма. .! ! Ну вы же можете, цЫничееек! !!
# 16:32 22-04-2008 Ирэн, обратиться
Эти мужчины могут только болтать языками! ! А удовлетворить женщину даже цЫник не может! !! Так и ходить мне без оргазма? ?? !! !! цЫник! !
# 16:49 22-04-2008 Тоже, обратиться
мда. .. Ну хоть повеселица сюда прийти. . ))))))))))
# 17:26 22-04-2008 Ксения, обратиться
Болтать языком просто в нужном месте надо : )
# 21:14 22-04-2008 Ксения, обратиться
Ксения 22 апреля 2008 17: 26: 13
Болтать языком просто в нужном месте надо : )/ // /А чем здесь то ненужное? По- моему самое оно! !!