WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 20-04-2008 / Tanja, обратиться

А где подевался Юра? Почему никто не беспокоится, ведь пропал человек? Вот он бы помог человеку увеличить член, научил бы правильно делать миньет. А так нет Юры - нет советов, только насмешки ))))

Ответы

# 20:44 21-04-2008 Ксения, обратиться
Видать ему мама денежку на интернет не дала. ..
# 22:06 21-04-2008 Елена, обратиться
Ему наконец- то сделали в реале фелякцию интро, и он приходит в себя после потрясения
# 19:01 22-04-2008 Tanja, обратиться
)))
# 19:55 22-04-2008 Елена, обратиться
Я думаю, он пытается издать отдельной книгой свои интернет- статьи и интернет- переписку на форуме "Сексопатолог сайт 03. ru без купюр", а ведь это нынче делается за свой счет : -) вот и занят.