WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:57 23-04-2008 / Надежда,28 Л.…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я со своим мужем вместе уже 11 лет. Сексом занимаемся регулярно, но без особой страсти. Недавно мы с ним немного поссорились и он сходил к проститутке на минет, о чем через несколько дней поделился со мной. Знаю, что "кончил" с ней сильнее, чем со мной. Оно и понятно, у нас до этого было в семье без измен, а тут смена впечатлений. Я сильно то и не заморачиваюсь насчет измены. Меня волнует тот факт, что я не могу доставлять ему такое удовольствие. Минет практикуем постоянно, без него не обходится ни один половой акт. Подскажите, как мне привлечь своего мужа?

Ответы

# 00:20 24-04-2008 Елена, обратиться
Надежда, может быть дело в "регулярности" секса? То есть ваш муж точно знает, что получит все, что положено, когда захочет, и поэтому ему уже становится не так интересно. Даже младенцев теперь рекомендуют кормить не по жесткому расписанию, а по их собственному желанию. Попробуйте и вы так поступать, не "регулярно", а по своему собственному желанию, то есть иногда, нет нет да и откажите мужу. Особенно хорошо это действует, если желание у мужа возникает чаще, чем у жены. Для увеличения страсти воспользуйтесь надежными, проверенными годами средствами - афродизиаками, или потребуйте от мужа секса в необычном месте. Старайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь, особенно если ваш муж не любитель раз и навсегда устоявшихся традиций, поз и ритуалов.
# 09:14 24-04-2008 Tosha, обратиться
Елена, "Особенно хорошо это действует, если желание у мужа возникает чаще, чем у жены" - вот это просто форменная нелепица, Вы уж простите. По собственному опыту хочу сказать, что периодические отказы жены от секса в силу отсутствия её желания приводят к строго противополодным вещам - мужчина перестает рассматривать такую женщину как объект сексуального интереса и рано или поздно начинает подбор альтернатив в своей половой жизни (возможны самые различные варианты). Никоим образом это не стимулирует к "завоеванию" объекта (зачем, если это уже когда- то было в начале отношений; уж лучше направить подобные усилия на новый объект, ибо и ежу ясно, что впечатления будут более сильными). В итоге периодических отказов, мужчина начинает думать, что он не интересен женщине в качестве сексуального партнера, сначала переживает, а затем. .. ну не интересен, значит - не интересен. .. Так что дурной совет по поводу отказа от регулярности - ситуация иная, человек, по сути, отомстил не лучшим образом за ссору - на это явно указывает факт осознанного разглашения. Неумный поступок, и только. Отказ от регулярного секса усугубит ситуацию, если Вы, Надежда, конечно, сами не хотите её обострять.
# 17:19 24-04-2008 Цыник, обратиться
Cовершенно верно. Тут главное не перестараца. А то действительно будет- ну отказала и отказала, свет что ли клином на ней сошелся. Особенно если мужчина привлекателен, если, конечно зеркальная болезнь третьей стадии, то можно и поотказывать.
# 17:27 24-04-2008 Елена, обратиться
Уважаемый tosha, я бы не советовала Вам судить о партнерских и моральных качествах, а также о способности отвечать на потребности своей партнерши для всех остальных мужчин только по себе.
# 23:21 24-04-2008 Аноним, обратиться
". .. я бы не советовала Вам" Елена а кто вы собственно такая, чтоб советовать? Пишете всякую ерунду, да еще и комментарии других хаете! Вас сюда никто не приглашал, между прочим! !!
# 13:29 25-04-2008 Tosha, обратиться
Уважаемая Елена! Если Вы по странному стечению обстоятельств являетесь мужчиной, то я с удовольствием выслушаю Ваше мнение о "партнерских и моральных качествах" других мужчин. А то разговор перешел в фазу рассуждений о гастрономических достоинствах устриц из уст того, кто их никогда не ел.
# 14:32 25-04-2008 Аноним, обратиться
Ни об чём больше думать не могу, што за такое зеркальная болезнь? ?