WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 23-04-2008 / Olga, обратиться

Скажите пожалуйста, почему я не могу получить оргазм, когда нахожусь сверху на парне в сексе? И вообще, могу его достичь только когда парень сверху. .. И больше в никаких позах этого не получается! !! Что это может быть?

Ответы

# 17:25 23-04-2008 Тоже, обратиться
А у большинства женщин - наоборот, только свехру получается. Ну такое строение ваших органов наверно. А вы чего недовольны- то? Оргазм же получаете. .
# 18:37 23-04-2008 Al, обратиться
Снова- таки, все индивидуально, кто и как и в каких позах и в принципе - получает или нет. .мож, девочки у вас сила привычки? ? читаю многие посты и мучаюсь сомнениями. .у меня уже комплекс складывается. .: )
# 16:13 24-04-2008 Noone, обратиться
Н- да, вопрос из разряда: скажите, почему мне неудобно носить туфли 42 размера, хотя в 45- м мне очень комфортно и нигде не жмет?