WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 23-04-2008 / Елена, обратиться

Вот начинаем с мужем любовью заниматься, с желанием и именно с любовью. А у него в середине пропадает эрекция, или не пропадает, но кончить он не может. И так уже много раз подряд.
Тут, как я понимаю, сексопатолог не ходит? Может мужчины мне объяснят, почему это с ним происходит?

Ответы

# 18:03 23-04-2008 Агась, обратиться
Страсти не хватает. Любовь - это прекрасно, но в сексе нужна еще и страсть. Что- то животно- рычащее : ) Я не теоретизирую, у самого так бывало. У вас, видимо, секс спланированный, согласованный с режимом дня, установлены рамки (ограничение по времени, по шумности). Это приедается, становится рутиной, и никакая любовь не поможет, потому что это разные вещи. Меняйте паттерн, сбрасывайте ограничения, занимайтесь сексом не по уставу, а когда страсть нахлынет. А перед этим отдохните друг от друга, дабы соскучиться и изголодаться : )
# 18:21 23-04-2008 Al, обратиться
Точно, Агась, рассписаний тут быть не может
# 21:09 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Полностью согласен с первым высказавшимся мужчиной : )