WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 24-04-2008 / Наташа, обратиться

Мой парень перед занятием сексом мне сказал, что хочет меня выпороть по голой попе, так как порка его возбуждает и без порки у него не будет семяизвержения. Я отказалась от порки , и он предложил просто шлепать мою попу ладошкой. От шлепков по попе я тоже отказалась. Своего парня я люблю и хочу доставить ему удовольствие, но боюсь порки и шлепков. Может стоит попробовать? Может со своим другом я смогу найти компромисс? Является ли желание моего друга пороть отклонением или это обычное сексуальное желание с его стороны ?

Ответы

# 12:40 24-04-2008 Катя, обратиться
Если у него без порки вашей голой попы не будет семяизвержения, то это дествительно уже какое то отклонение.
# 16:28 24-04-2008 Агась, обратиться
Отклонение.