WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:59 24-04-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Мне 29 лет, но до сих пор не могу сблизиться с мужчиной. Мысль о сексе пугает, становится противно, и хочется убежать. У меня есть жених, я его очень люблю, но и с ним даже я не могу. .. И мысль о свадьбе пугает, так как предстоит этим заниматься. Лет девять назад было по другому, секс интересовал, но я хотела встретить любимого мужчину чтобы создать семью и иметь детей. Я его встретила, но теперь со мной что- то не так. Думаю мои проблемы связаны с моей матерью, сколько я себя помню она постоянно мне рассказывала что секс ужасен, и что такого мужчины ей не удалось найти с которым бы ей понравилось, и что я случайно родилась, т. к. в 18 лет ее родители заставили выйти замуж на нелюбимого ей мужчину, и она не успела развестись т. к. случайно залетела. Т. е. я последствие ее ошибки, и это последствие внешне похоже на отца. Рассказывала мне уже с лет 14- ти что все мужики сво. .чи, им нужен только секс, наделают детей и сбегут, разведутся, алиментов не сыщешь, они неспособны любить и прочее. Я все детство видела их ссоры, и по сей день они ссорятся, обзываются. Стоило мне с кем- то познакомиться, она обзывала меня очень плохими словами означающими "гулящую женщину", т. к. считает что я занимаюсь со всеми подряд сексом, и контролирует мои месячные, устраивала истерики. Я постоянно от нее плакала, но я не в обиде поскольку у нее было трудное детство с отцом- алкоголиком, и ее брат с сестрой обладают таким же мерзким характером.
Однако из- за этого у меня проблемы в интимной жизни, и мне в моем возрасте уже пора заводить семью и иметь детей, может быть есть методики лечения подобных отклонений?

Ответы

# 09:08 24-04-2008 Тани, обратиться
Лечение одно - жить отдельно от родителей и создавать свою семью без влияния "доброй" мамочки
# 11:41 24-04-2008 Татьяна., обратиться
Я бы так сказала: СРОЧНО К ПСИХОТЕРАПЕВТУ, ПСИХОЛОГУ, СЕКСОПАТОЛОГУ! Милая Наталия, Ваша мама уже искалечила Вам половину Вашей(! ) жизни, лучшую часть Вашей жизни. Не докалечивайте себе сами оставшееся. Вы молоды, я уверена, привлекательны, у Вас все впереди. Только нужно помочь себе. Поверте сволочных женщин не меньше, чем таковых мужчин. Да, мужчинам секс необходим больше, чем нам, женщинам. Такова их природа, а не вина. Но не только секс им нужен, но и любовь, нежность, семья. Есть и благородные мужчины, которые не бросают даже больных жен, и просто дур. А Ваш папа, как я поняла, до сих пор с Вашей мамой? Бедный мужчина, всю жизнь без нормального тепла человеческого. И ведь не ушел!

Уходите от мамы, идите по врачам, заставьте себя (сами! ) пересмотреть некоторые убеждения. Удачи, счастья Вам.
# 12:34 24-04-2008 Катя, обратиться
Наташ, а почему вы не занялись им раньше, когда вам этого как вы говорите хотелось? Сейчас бы в вашей жизни таких проблем не было, ведь вы могли бы как нибудь тогда уйти от маминого контроля. А сейчас действительно только 2 совета, уйти от маминого контроля и к психологу, может у вас уже фригидность на психологической почве развилась, маловероятно, но мне кажется вполне возможно. А, насчет секса, рано или поздно, через это все должны пройти, не пугайтесь и не зацикливайтесь. И это хорошо, что вы понимаете свою проблему, и готовы с ней бороться, потому что есть некоторые женщины которые не понимают. .. Удачи вам.
# 17:14 24-04-2008 Наташа, обратиться
Постарайтесь выкинуть из головы всю ту чушь, которую вам говорила мама. Мне 33 года До 30 лет я была девственницей, потому что боялась даже смотреть на мужчин. И потому, что моя мама тоже всю жизнь твердила мне, что все мужики сволочи и что секс - это грязно, пошло, и хуже него ничего нет. .. В результате - я "пошла" с первым более- менее подходящим мужчиной : -( (чтобы доказать себе, может и глупо? , что я не боюсь). И ничего у меня не получилось. От этого стала еще более неуверенной в себе. А спустя 2 года я встретила СВОЕГО человека, влюбилась. Я ему полностью доверилась. .. и нисколько не жалею! И мне с ним очень хорошо!
Я так и не поняла, вы занимаетесь сексом со своим женихом? Оргазм получаете?
# 17:39 24-04-2008 Елена, обратиться
Наталия, у вас наблюдается так называемый "запрет на секс", внушенный стараниями вашей мамы, и это хорошо, что вы осознаете причины ваших страхов. Снять такого рода запрет хорошо помогает очная работа с психологом или психотерапевтом.
# 18:05 24-04-2008 Аноним, обратиться
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ТЫ ДУРА, ВОТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕКС В РАЗНЫХ ПОЗАХ И ЛЮБЛЮ БРАТЬ В РОТ! !! !! !! !! !! !
# 18:19 24-04-2008 Катя, обратиться
Девушка аноним, все очень рада за вас и за ваше умение давать во все дырки, вам сексопатолог явно не нужен, сходите лучше к проктологу, дантисту и гинекологу, можете и к лору заодно заскочить.
# 18:35 24-04-2008 Al, обратиться
Кать, а может это не девушка- аноним. .. а вообще парень : )))
# 18:46 24-04-2008 Катя, обратиться
А может конечно и паренью Что то я обозвав девушкой наверное погорячилась немного. .. :)))
# 19:21 24-04-2008 Наталия, обратиться
Спасибо за ваши отзывы, я тоже другого выхода не вижу как поскорее подальше жить от нее.
# 19:24 24-04-2008 Наталия, обратиться
Наташа, мы пытались, но к сожалению не получилось. .. Ждем свадьбы, венчания, надеюсь к тому моменту фобии исчезнут. Схожу на очную работу с психологом или психотерапевтом.