WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 25-04-2008 / Ната, обратиться

Мы встречаемся с моим м. ч. уже почти 1, 5 года. Уже 5 месяцев у нас не было секса. Чем это можно объяснить? Бывало так, что у него во время секса пропадала эрекция. Когда он ночует у меня дома и я начинаю к нему приставать, он говорит, что устал, ему завтра рано вставать и т. д.

Ответы

# 15:27 25-04-2008 Al, обратиться
Вариантов- то на самом деле масса - от усталости и от этого временных проблем до . .. девушки на стороне, поговорить вам надо, если честно, потому что 5 МЕС(! !! ) без близости. .. ужс
# 18:17 25-04-2008 Ната, обратиться
Я на 99% уверена что у него никого кроме меня нет. А говорить с ним на эту тему я не могу.
# 18:29 25-04-2008 Аноним, обратиться
поговорить однозначно! !! вам то самой как? без секса! !!
# 19:00 25-04-2008 Al, обратиться
Почему? если вас что- то не устраивает, то выходом - молчание? ? Не надо кричать или вызывать негативную реакцию (ставить условия, закатывать истерики и т. п. ) - спокойно поговорить - Милый, меня это не устраивает, почему так? И ответы наподобие УСТАЛ. .. знаете, я бы лично не поверила, за 5 мес. любой уставший мужчина, если он здоров в любом случае захотел бы близости с вами, не не бывает наоборот. .. другое дело - разъехались, ну вот так надо и вы и он храните верность, а так - раздражитель (позитивный) ведь рядом! Пока он сам не скажет или вы не почувствуете причину мы тут можем долго гадать на эту тему. .