WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 25-04-2008 / Инга, обратиться

Привет всем! Мой мужчина, кончив мне в рот, какое- то время не может меня целовать в губы, ему не нравится запах и вкус своей спермы, хотя я его сперму обажаю и мне доставляет огромное удовольствие ощущать во рту его выделения и делать минет. Я очень люблю его. .. , но почему он так себя ведёт? Почему он так категоричен к запаху своих собственных выделений?

Ответы

# 19:06 25-04-2008 Не Подпишусь :)…, обратиться
все мои мужчины просто обожали после минета целовать меня, действительно не встречалось еще по- дугому. .. так ведь - инициаторами, именно сразу после процесса ОНИ САМИ - кстати! - ощущения суперовые! Я не задавалась себе подобным вопросом в принципе, да и не было ощущения, что меня просто целуют (дежурно) тут был именно поцелуй, с чувствами, страстная благодарность за подаренные ощущения, при этом приговаривали некоторые даже - какая я вкусная. . Может ваш действительно просто не переносит запаха, хотя. .. в состоянии после минета с бурным оргазмом по- моему не до идентификации мужчиной собственного запаха спермы
# 20:40 25-04-2008 Инга, обратиться
Он меня страстно целует, но только не после орального секса: ), хотя после орального секса он совершенно обалдевший лежит и спрашивает: "что ты со мной делаешь? Так умереть можно. .. "
# 21:14 25-04-2008 Не Подпишусь :)…, обратиться
вот именно: ) а криков сколько и рычания мужского наслушаешься в процессе и в финале! от удовольствия! скорее всего ваш еще не понял, что тут табу нет, мож просто сам от чего- то комплексует? ?Короче - не берите в голову если все остальное ок : )
# 22:20 25-04-2008 Аноним, обратиться
Блин ну мне тоже не приятно собственную сперму лизать, фууу мерзость какая. Что тут такого- вполне нормальная реакция. Неужели тяжело пойти хотя бы прополоскать рот, вместо того, чтобы задаваться глупыми вопросами
# 23:06 25-04-2008 Инга, обратиться
И это мужчина пишет? ?? Обычно мужик счастлив, если женщина принимает его целиком, со всеми его потрохами и выделениями, да ещё и наслаждается при этом. .. и очень обижается мужчина, если женщине противна его сперма, он начинает сомневаться в её любви к нему: ) Главное, ведь не вкус спермы, а тот факт единения, который произошёл между любящими людьми, доверительнее и ближе не бывает. .. Учитесь принимать себя целиком, сэр: ), освобождайтесь от комплексов!
# 23:26 25-04-2008 Инга, обратиться
не подпишусь: ), СПАСИБО!
# 00:27 26-04-2008 Цыник, обратиться
Неисповедимы пути Господни. Когда здесь же, на форуме поднимаюца темы дамочек, не могущих глотать сперму, испытывающих рвотный рефлекс, женское сообщество грудью становица на их защиту и коршуном кидаеца на мужчину, осмелившегося высказать. .. да нет не неудовольствие, а даже намек на то, что ему это нравица. Железобетонный аргумент таких споров почти всегда сводится к одному: такому мужчине говорят: " а ты попробуй сам проглотить сперму", подразумевая, что у стандартного мужчины даже мысль об этом немедленно вызовет рвотный спазм. Теперь ситуация обратная и мужчина тоже должен вылизывать свои исторжения, иначе закомплексован. Про рвотный рефлекс никтоне вспоминает. Учитесь, говорят, принимать себя целиком. А зачем эти жертвы? Я присоединюсь к вопросу анонима: если партнеру это так неприятно, неужели так тяжело почистить зубы вместо непонятьзачемпсевдоглубинногофилософствования.
у меня как то была дама, обожающая, чтобы я кончал ей на её грудине довольно немалых размеров. затем она все это, сладострастно подкатывая глаза, размазывала по грудям и животу и тут же лезла обнимаца, томно прижимась этими частями тела. Не сказать, чтобы я был в жутком восторге.
# 00:48 26-04-2008 Инга, обратиться
Циник, я её уже проглотила пять минут назад, но он всё ещё не может выносить запах и вкус. .. , я его не осуждаю за это и мне не трудно почитстить зубы после. .. , но мне важно разобраться, почему так? Я хочу, что- бы между нами не стояли никакие комплексы.
# 00:54 26-04-2008 Олечка, обратиться
цЫник! Ты как всегде прелесть! ! И сто раз прав по поводу псевдоглубинногофилософствования. Народ пишет ерунду какую- то, даже читать не интересно)))
# 00:54 26-04-2008 Цыник, обратиться
Блин. .. ну неприятен человеку вкус и запах собственной спермы. Сильно неприятен. Не Вы неприятны, а егойные живчики, и отношения ваши тут вообще не при чем.
# 01:01 26-04-2008 Цыник, обратиться
Олечка, напишите что нить интересное, но чтобы непременно было жизненное и правда, не выдумка. Мы с огромным удовольствием почитаем и обсудим.