WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 26-04-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Мне 24, половой жизнью начала жить недавно. Проблема такая: я не получаю оргазма. Сначала, первые разы, несколько минут спустя после начала акта вообще было просто больно, какбудто жжгло что- то внутри, не сильно. Сейчас, спустя какое- то время, вначале акта просто приятно, но не больше. А собственная смазка стала какого- то белого цвета, хотя раньше была прозрачной. Что это может быть?

Ответы

# 00:15 27-04-2008 Аноним, обратиться
это нормально, со временем получишь кайфа и боли уже не будет, просто надо чаще и тогда пойдет привыкание. ..
# 00:25 27-04-2008 Аноним, обратиться
смазка должна быть прозрачной. белая - инфекцию партнЕР "ПОДАРИЛ" Да еще и удовлетврить дефку не может. .. .. .в сад такого
# 02:04 27-04-2008 Елена, обратиться
Нужно обладать настоящим южным темпераментом, чтобы недавно начав половую жизнь сразу же получить оргазм. Если вы получаете оргазм при мастурбации, то со временем научитесь получать его и с помощью партнера. Если есть еще какие- то жалобы или дискомфорт при половом акте, кроме изменения цвета смазки - посетите гинеколога.