WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 27-04-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте у меня такая история. .. всегда возбуждался без проблем но я девственник. .. . и в январе мне предложили заться сексом я так перенервничал боялся что не встанет и так и получилось. .. . я так себя зажал что в каждой последующей связи думал что не смогу завестись и так происходило. .. .. потом дошло до того (что я видно так себя зажал) что теперь мыслей о сексе воообще нет. .. сейчас встречаюсь с девушкой 3 месяца она девственница решили заняться а я немного завожусь но мыслей о сексе до сих пор нет. .. .не хватает такой эрекции для секса. .. .. она падает через 20 секунд. .. .я просто в шоке. .. .рештл купить импазу пью 3 дня пока тоже самое я не знаю что делать боюсь что девушка бросит. .что делть и поможет ли импаза или сразу вешаться?

Ответы

# 16:52 28-04-2008 Елена, обратиться
Вешаться не надо совсем, ваша проблема называется "страх ожидания неудачи", видимо, вы очень ответственный и исполнительный человек с завышенными требованиями к себе. Так как проблема создалась в голове, то одна импаза вам вряд ли поможет, стоит сходить на очный прием к психотерапевту, он обязательно поможет вам в вашей ситуации. На сайте 03 есть психотерапевт, обратитесь к ней, может быть она подскажет вам к какому врачу можно обратиться очно, если вы назовете ей город, в котором вы живете.
# 21:11 28-04-2008 Сергей, обратиться
я ходил к психотерапевту он еще и сексолог частный. Он мне сказал выпить виагру. .. я долго копил денег купил на 50мг . .поехал в январе еще к девушки. .. целый денеь прождали. .она и так меня ласкала и так и сяк ничего вообще. .. может подделка. .. но у меня денег мало вот так пробовать вот и решил импазы может понодежнее. .. .. так переживаю сил нет. .. .((((
# 00:41 29-04-2008 Елена, обратиться
Сергей, импаза очень хороший препарат, действует безотказно, но только в эротической, сексуальной ситуации, то есть, если вы сидите дома один и едите борщ и при этом приняли таблетку – эффект будет нулевым, а вот когда вы целуете и обнимаете девушку, которую очень хотите, эрекция наступает и держится столько, сколько необходимо для проведения сексуальной близости. Можете усилить действие препарата природными, естественными средствами – например, шпанской мушкой. В вашем случае переживания - ваш худший враг, надо научиться сосредотачивать свои мысли на своей партнерше, а не на себе и своих страхах. Вы пишете: девушка вас ласкала. А вы ее ласкали? Вообще - хотели? Чем вы в тот момент были больше всего озабочены - тем как вы выглядите в глазах партнерши? как бы вам не опозориться? или просто были способны разрешить себе получить хотя бы минимальное удовольствие? Вы очень строго к себе относитесь и очень стараетесь, но при этом сами себе не доверяете. Не стесняйтесь в конце- концов даже и поменять своего психотерапевта, у вас есть право это делать до тех пор, пока вы не найдете того, кто вам поможет.
# 15:37 29-04-2008 Сергей, обратиться
Конечно ласкал ее! !! Хотел. .хм. .. . чисто скажу так мне приятно это делать. у меня только мысли при этом не о сексе. .. а. .. "вдруг у меня не встанет" и все! и какой я лох она меня кинет если будет таак т. д вообще у меня перестали всегда мысли о сексе присутствовать вообще((я убит горем. . завтра попробуем еще сьем 2импазы за час и 2 перед на голодный посмотрю что будет! ! психотер. говорил попробовать поболдьше она слабая. ну если сес не получиться опять убьюсь.
# 16:04 29-04-2008 Друг, обратиться
гм. .. вообще- то поможет опытная проститутка.
# 04:17 30-04-2008 Елена, обратиться
Сергей, спасибо за честность : -) При таких мыслях маловероятно, что ваш член может встать, сами сбиваете свое возбуждение своим же собственным самоедством и выдуманными страхами. Попросите вашего психотерапевта научить вас технике контроля своих мыслей, чтобы направлять их в благоприятную сторону. А вот шантажом заниматься не надо. Если убьетесь - уже точно в этой жизни научиться перестать себя ругать и заниматься сексом не сможете. А будет ли другая, еще вопрос.
# 20:57 30-04-2008 Сергей, обратиться
Попробовал сегодня как писал. .. ну блин завожусь получше. .. но начинаю заниматьяс сексом я ничего не чувствую в принципе забыл сказать у меня обрезание+ пью антидепрессанты но мало 50мг в день сонопакса) но я их пью год до нового года когда с девушкой касяк не вышел, секса всегда хотелось все равно хотя пил 200мг в сутки. (у меня невроз) может из за того что обрезание я вообще в начале долго привыкал к ее руке(через 7 дня привык и все о. к) но лешить ее девственности еле смог через пару минут заметно эрекция спала и продолжать смысла не было. .. расстроился жуть. . опять же вообще не о чем при сскчсе не думал не о касяках не о удовольствии и своих делах. .. .вообще с нового года либидо упало до 0. .. вся надежна на импазу. . или еще виагры попробовать выпить. так денег нету почти(( неужели выхода нет(((
# 19:04 04-06-2008 Насихат, обратиться
Здраствуйте я серьезно переболел травма позвоночника. Теперь у меня очень слабая эрекция а при эякуляций сперма не выбрасывается а вытекает помогите?
# 21:11 09-06-2008 Советник…, обратиться
Надо просто проити курс психотерапии, например пропить курс ново- пассит. И будет тебе счастье. Надо успокоиться и не париться : )
# 14:53 04-07-2008 Kaka, обратиться
Братан, не парься. .. Дрочить не пробовал? ?? ?? ?)))))))
# 01:35 13-07-2008 Vladimir_Sma74, обратиться
скажите можно исправить ситуац
ют в браке 13 лет проблем вобшемто небыло сейчас эрекцыя настоет через несколько минут 5- 10
# 01:03 15-08-2008 Cветлана, обратиться
А мне кажется всё дело в отношениях с девушкой! Сколько вы с ней встречаетесь? Что значит для вас эта девушка? Она страстная или же спокойная, понимающая? Если же отношения основаны на сексе- проблема останется. Здесь важны мужличностные отношения. С ней должно быть спокойно вам, душевно, должно быть умиротворение. Когда вы будете психологически спокойны, все нормализуется.
# 13:13 17-08-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте. У меня такой вопрос: с возбудимостью у меня все нормально, то есть, когда я рядом с девушкой и начинаются ласки, я возбуждаюсь и происходит эрекция. Но как только дело доходит до главного. .. .эрекция спадает. Неимоверной силой воли удается половой член "поднять", но он поднимается не полностью, а во время полового акта, я почти тут же кончаю, и, эрекция, естественно спадает. .. В чем дело? Никогда не испытывал подобных проблем. Помогите. Может, каких таблеток надо выпить. ..
# 14:30 17-08-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте. У меня такой вопрос: с возбудимостью у меня все нормально, то есть, когда я рядом с девушкой и начинаются ласки, я возбуждаюсь и происходит эрекция. Но как только дело доходит до главного. .. .эрекция спадает. Неимоверной силой воли удается половой член "поднять", но он поднимается не полностью, а во время полового акта, я почти тут же кончаю, и, эрекция, естественно спадает. .. В чем дело? Никогда не испытывал подобных проблем. Помогите. Может, каких таблеток надо выпить. ..
# 23:26 27-08-2008 2Сергей, обратиться
Привет у меня такая же проблема… . и еще у меня утренней эрекции нет… . и при семяизвержении сперма не вылетает, а вытекает… может кто подскажет чем можно это полечить? ?? Помогите пожалуйста
# 12:21 05-01-2009 Вячеслав…, обратиться
Елена здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли занятие тяжелой атлетикой и прием спортивного питания (нНЕ СТЕРОЙДЫ!!!! только аминокислоты и протеины) снижать уровень потенции ?
# 03:01 17-10-2009 Артем, обратиться
Здравствуйте у меня такая проблема , начну с далека у меня была девушка первая ( которою я любыл) с ней у меня с первого раза не получилось все было нормально эрекция была супер но как только дошло до дела то все она пропала , на второй раз у меня с ней все было супер , а потом вообще до 9-ти раз за ночь и тд. я с ней разошелся потом у меня было много девушек и никогда не было никаких проблем все было в ажуре( прошу заметить что с всеми остальными у меня не было никаких отношений и никаких чувств к ним), но вот я встретил вновь девушку которая мне безумно нравится и я в нее влюбился и меня опять постигла бывшая неудача член стоит все нормально стоит временами так что ощущение что порвет там весе прелюдии проходит на ура ,но как только доходит до дела сердце у меня начинает биться очень быстро я начинаю думать про свою эрекцию и все на этом заканчивается это у меня уже второй раз с этой девушкой понимаю что проблема у меня чисто психологического характера но как избавится от нее не знаю поскольку за вторым разом пытался но ничего не получилось , я уже думаю может мне какие то таблетки попробовать и еще поскольку девушка мне очень нравится то бросать я ее не хочу и как только мы оделись и она ушла опять появилась эрекция такая же реакция на порно фильмы мне 21 год подскажите как избавится от этого за рание очень благодарен.