WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:25 27-04-2008 / Пахан, обратиться

У меня такая проблема. Никак не могу кончить во время секса. Может это дело в презирвативах? Что мне делать?

Ответы

# 23:48 27-04-2008 Агась, обратиться
Этот клятый каучук и правда снижает чувствительность, зато в нем безопасно. Но дело еще и в голове. Недостаточное возбуждение, нехватка страсти и желания. У меня самого так было, и до сих пор бывает, так что вопрос Ваш весьма острый. .. Конкретного совета дать не могу, нужно нам как- то раскрепощаться, выпускать животное начало, снимать рамки в поведении, наложенные воспитанием и всяческими принятыми нормами. Но вопрос - как?
# 16:55 28-04-2008 Елена, обратиться
Постарайтесь "подружиться" с презервативами, а не ненавидеть их, используйте сверхтонкие. Агась прав, это действительно хорошее и до сих пор достаточно надежное средство защиты хотя бы вашего здоровья.
# 18:54 28-04-2008 Цыник, обратиться
" Подружиться" с презервативами невозможно, можно лишь минимизировать потерю остроты от использования резинки. Теряца острота будет вегда, вопрос- насколько. Лично я страраюсь пользоваца всякими супер лайт, да экстра слим, ну то есть сверхтонкими
# 21:08 28-04-2008 Тоже, обратиться
а они не рвуца?
# 21:29 28-04-2008 Агась, обратиться
Не- а, что интересно. Но все равно, пока его надеваешь, половина желания уже исчезает : ))))
# 08:17 29-04-2008 Цыник, обратиться
Да нет, не рвались. Я ж хорошие покупал, качественные. А вот застал еще совковые по 10 копеек армавирского завода резинотехнисческих изделий номер 2, те да, те даже изначально иногда с дырочками попадались и порваца могли
# 08:20 29-04-2008 Цыник, обратиться
Насчет желания пропадает. .. Кгм. .. есть " умелицы", ловко надевающие их на член своим ртом. .. желание в процессе совсем не пропадает: ))
# 17:37 29-04-2008 Агась, обратиться
Ну я по "умелиццам" не хожу, брезгую. Нет, дело конечно в первую очередь в голове, если есть одновременно и страсть, и чуйства - и противогаз не помеха.
# 00:11 30-04-2008 Цыник, обратиться
э- э- э. .. И каждый подумал в меру своей распущенности. .. При чем тут проститутки? Вы же их имели ввиду