WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 08-05-2008 / Ann, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, я лесбиянка, девственница. Хочу сама себя лишить девственности Могли бы вы посоветовать как это все правильно и безболезненно проделать? Желательно с использованием какой- то анестезии (какой? И как ее использовать) Чем это лучше сделать? Заранее большое спасибо!
P. S. Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос, а не рассуждения на тему, что это не правильно, и так делать ненужно, надо дождаться своего принца и т. д. Это мое решение. Меня интересует техническая сторона.

Ответы

# 02:44 08-05-2008 Тоже, обратиться
Ну сама подумай! Кто тебе расскажет всерьез о технической стороне, если тут таких, которые сами себя лишали девственности - НЕТУ! Мы конечно можем понаписать, типа возьми такое- то приспособление и сделай так- то, но это будут просто придумки, которые ты и сама в состоянии нафантазировать. . .А ваще так, если серьезно, сходи к гинекологу. Щас вроде делают такие, типа мини- операции. .. или как там они называются. ..
# 02:50 08-05-2008 Олечка, обратиться
Вот Вам конкретный ответ на Ваш конкретный вопрос: покупаете в аптеке лубрикант с анестетиком, находите мужчину, надеваете на него презерватив, намазываете его лубрикантом и за дело. Ничего лучше еще не придумано, заодно попробуете, может понравится)))))
# 08:44 08-05-2008 Цыник, обратиться
Олечка, за что вы так ненавидите мужчин? За что вы нас мало того, что девственницей, да еще и лесбиянкой
# 09:02 08-05-2008 Дана, обратиться
идешь к гинекологу и просишь ее порвать. .. делов то!
# 09:03 08-05-2008 Олька, обратиться
Вы попросите лучше какую- нибудь свою подружку- лесбиянку, небось подсобит, раз такое дело. если Вы думаете, что лишение девственности это настолько больно, что требуется анастезия, то вряд ли у Вас получится сделать это самостоятельно, потому что психически здоровый человек сам себе сознательно боль не причинит. Хотя, стоит ли в данном случае говорить о психическом здоровье(( сама себя. .бррр
# 13:28 08-05-2008 Al, обратиться
Если лесбиянка - зачем лишаться девственности? если интересны потом игры с имитаторами (ой. .) то им же можно и воспользоваться вашей подружке. (Дальше при желании можно не читать, мои размышления) - Хотя, мужчина все равно приятней, на мой взгляд, мне почему- то кажется, что лесби - это своего рода страх, фобия перед мужчиной, а все остальное вытекающее - она меня больше понимает, любит, ценит, она сама женщина, кто меня еще так поймет. ..
# 21:39 08-05-2008 Агась, обратиться
Тоже, вот верно, пусть к гинекологу сходит. Только гинеколог должен быть мужчиной, причем изголодавшимся. Далее следуем совету Олечки. А подружка- лесбиянка потом проверит огромным толстым фаллоимитатором, пальцами и прочими приспособлениями, насколько хорошо порвалась плева : )
# 22:05 08-05-2008 Роман, обратиться
Аня, вопрос конечно интересный, кто то присоветовал сделать операцию, не знаю, пожалейте врачей, они тоже люди. Вообще конечно я в лёгком недоумении, вот уж проблема так проблема. Если сама хочешь это сделать, то хоть ты и лесбиянка а всё равно придётся найти что то пусть отдалённо напоминающее член, а что делать, придётся поступиться принципами. Ну а дальше как на войне, с анестезией были неувязочки, использовали спирт, дальше думаю сама догадаешься. Заодно и отметишь сиё радостное событие. .. По моему неплохой вариант.
# 01:23 09-05-2008 Ann, обратиться
Al, это не страх и не фобия. Просто мой самый дорогой и любимый человек - девушка. Я не хотела бы, чтоб она узнала о моей девственности. А найти общий язык порой с женщиной даже сложнее, так что зря вы так. Но всеравно всем большое спасибо, что откликнулись.
# 14:19 12-05-2008 Тетя, обратиться
а если она увидит, что Вы не девственница и подумает, что Вы девственность потеряли с мужчиной, ей не станет неприятно? Может лучше с ней вместе этот вопрос порешать с помощью фаллоимитатора, например. По- моему, ей будет очень- очень приятно и вы станете еще ближе.
# 06:03 29-06-2009 Хохотушка…, обратиться
Лучше всего зайти в центр, где мужчины сдают сперму, как доноры, и на коленях попросить сотрудника этого центра вылить вам надроченную сперму в вагину на девственную плеву, мол очень хочу ребенка, а мужиков боюсь. Вероятность забеременеть после этого, если немного полежите со спермой на плеве - 90%. А потом ребенок, когда рожать будете вам плеву и порвет. Заодно и наследник (лучше -ца) у вас будет, и государству подмога в решении демографической проблемы. А мужики и правда 99% - никчемные уроды, думающие членом, а оставшийся 1% - импотенты.
# 02:13 22-08-2009 Алёна, обратиться
Знаете что,Олька ваша ирония здесь не уместна!!!!!!!
Любите секс с мужиками, любите на здоровье, а поучать будете своих детей(когда нарожаете), если нарожаете конечно!!!
И не вам упрекать девушку в чём-либо, у неё свои чувства и своя жизнь!!!
И уж точно не Вам её учить, человеку, который не разу не спал с дамами!!!
Не многие решаются почти на весь мир признаться о своей ориентации, она призналась и правильно сделала!!!
И если я не ошибаюсь, сразу написала, что Ваших зелёных соплей ей не надо, так что будьте любезны, оставьте их при себе!!!!
И к тому же, обращаю внимание ВСЕХ, ваши язвы в этих ПРЕКРАСНЫХ делах тут не уместны, язвите с кем-нибудь, кто хоть отдалённо напоминает Вас самих!!!!!
С уважением Алёна.
# 18:00 31-10-2009 Юленька, обратиться
О, я тебя так понимаю. Можно я тоже здесь свою проблему изложу?
Я лесбиянка, хочу лишить свою любимую девственности, и она тоже этого хочет. Но я не хочу пользоваться фаллоимитаторами. Возможно ли сделать это руками?
# 21:21 02-02-2010 Venerka, обратиться
Юленька, это очень даже возможно!! но у нас с первого раза не получилось лишить девственности друг друга руками. правда, мы такую задачу и не ставили... просто любили.. главное, получайте удовольствие.. а насчет фаллоимитаторов... я лично не понимаю ... лучше любить руками ... друг другом.. чем бесчувственной имитацией мужчины... а вообще, лишь бы вам было хорошо..)) желаю удачи!
# 00:21 23-04-2010 Маша, обратиться
Что делать если после лишения девственности идет кровь????Уже 4 дня???
# 14:54 02-06-2010 Subaru, обратиться
Маша,к врачу бегом.Ann у меня подобная ситуация..в смысле меня вообще интересует как же лишиться девственности без мужчины
# 09:25 05-06-2010 Gale, обратиться
Абалдеть )) А без этого ни как нельзя любить друг друга ??? Обьязательно дырка должна быть ?
пардон ))
# 17:36 20-06-2010 Сергей, обратиться
Al,
А я хочу мужика. и никакой фобии перед женщинами у меня нет. так что фобии тут ни причем.

Rambler's Top100