WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 06-09-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Я недавно вышла замуж, до этого прожила с будущим мужепочти год, все было нормально, а сейчас как отрезало, я совершенно не хочу секса, уже месяц под любым предлогом отказываюсь от этого. Мужа очень люблю, мне приятно все что он делает, но просто не хочу заниматься сексом, мне приятнее просто обнявшись с ним лежать, чем заниматься любовью.
Что со мной происходит и что мне делать? ??
Спасибо заранее за любой совет!

Ответы

# 02:13 07-09-2001 Оля, обратиться
Шантель, откуда такая агрессия! ?
Катя по- видимому, слишком романтичная дама. И плюс ко всему, еще не привыкла к новому статусу. Все будет хорошо: )Главное, на самом деле не довести мужа до отчаяния. .
# 02:27 07-09-2001 Тихий, обратиться
Наверно, вашему мужу, нужно многому учиться, так как за ваш вместе прожитый год, он уже исчерпал все свои возможностию
# 02:06 09-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Информации в Вашем сообщении недостаточно, чтобы проанализировать причины произошедших перемен. Существовала ли ранее потребность и подкреплялась ли она достижением разрядки? В некоторых случаях подобный регресс на эротический уровень бывает связан с нереализованностью или не получением желаемого от партнера! Кроме этого, причины могут лежать вне сексуальной сферы: неудовлетворенность брачными отношениями или, наоборот, восприятие мужа лишь « как друга» , утрата в отношениях чувственной напряженности, неумение « разыгрывать» эротические игры, позволяющие включить необходимое напряжение, ведущее к возбуждению… Иные факторы перечислила в комментариях Шантэль.