WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 19-05-2008 / Лада, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пжл, как быть. . Мне 28 лет, мужу 36, вместе мы уже 8 лет, 6 лет как в браке, детей нет (забеременеть я решилась только полгода назад). Последние 4- 5 лет муж отказывается от близости со мной и мы редко (1- 3 раза в месяц) занимаемся сексом и только по субботам (выспится и на след. день не на работу). Муж объясняет тем, что он очень устает на работе. Меня такое положение вещей совершенно не устраивает, а достучаться до него ни разговорами, ни скандалами я не могу. Муж считает, что такая ситуация — нормальна и что я себя « накручиваю» .. Что касается внешности — я поправилась с момента знакомства на 5 кг (стала весить 60кг), но ведь это не должно являться причиной отказа. .. Самое непонятное — что когда я к нему « пристаю» , то вижу и чувствую, что он « готов» , но он почему- то отказывается доводить все до конца. .
Несколько раз я пыталась уйти от него, развестись, тем более детей нет — ничего не держит, но он меня возвращал в семью — говорил, что любит. Какое- то время бывает все хорошо, а потом ситуация начинает повторяться. Вариант, что у него есть другая, я не рассматриваю, на 100% уверена, что такого не может быть, т. к. , еще в школе он очень страдал из- за развода родителей из- за измены мужа. Даже когда встречаться начали — будущий муж сказал, что если женится — то на всю жизнь, а если разведется — то только по вине жены, мол, с его стороны ничего плохого сделано не будет. Я очень страдаю из- за того, что у нас такие отношения, даже иногда стараюсь оставаться на работе, т. к. домой меня ничего не тянет. Не знаю, насколько меня хватит, потому что я хочу иметь нормальную семью. . Жду Вашего совета. .Спасибо

Ответы

# 15:51 19-05-2008 Аноним, обратиться
Очень хилые основания для 100% уверенности.
# 19:04 19-05-2008 Mr.Lover, обратиться
поправилась с момента знакомства на 5 кг (стала весить 60кг)
До этого вы были всего 55кг! !! Да вам еще 10 надо набрать, если у вас средний рост, что бы было за что подержаться.
# 10:11 20-05-2008 T, обратиться
По- моему, у Вас и есть нормальная семья. Хороший муж, для которого семья, брак - не пустой звук. Может быть, он действительно сильно устает? Попробуйте его понять.
# 20:14 20-05-2008 Blackc, обратиться
Купите вибратор, по собственному опыту скажу помогает, причем если играешься с ним, а рядом любимый человек, то вообще замечательно) Мне думается, что когда ты найдешь мужчину, у которого потребность в сексе будет как у тебя, ты завоешь от его измен и так далее, и уже не перевоспитаешь в таком возрасте, женщина всегда славиться мудростью, да, ситуация очень неприятная, я тебя прекрасно понимаю, но уходить от мужа. .. Верх глупости, ничего не скажешь, думай, или каждодневный секс и куча проблем, или нормальный муж и вибратор
# 14:02 21-05-2008 Ира, обратиться
Ситуация очень похожая на мою и очень хотелось бы дать совет, но пока сама в нем нуждаюсь. Мне 32, 9 лет в браке, пыталась уходить, возвращал. Детей нет. Стройная, общительная, обаятельная, любовника могу завести в любой момент : ) Муж хочет ребенка уже давно, но секс его не интересует. Зато часто заходит на порносайты. В очередной раз прихожу к врачу, в очередной раз мне говорят, что 1 секс в месяц это "пальцем в небо". Но и это не все. Говорят, что этот человек мне не подходит, что ребенок только ухудшит ситуацию и, что их жизненный опыт показывает, что такие браки заканчиваются разводами. Оба врача, кстати, мужчины за 40 и опыт у них действительно есть. Предлагают завести ребенка от другого, если уж так хочется и утверждают, что сейчас это распространенное явление. Но вот что делать с сексуальным голодом? Упражнения с вибратором (он у меня давно уже лежит в дальнем углу) - я бы сказала ни телу ни сердцу. Что делать если близкий любимый человек отказывает тебе в близости?
# 15:06 24-05-2008 Куровна, обратиться
Ё- моё! !! Я в шоке! Даже не знаю, что делать. Блин. .. ну если он вас любит, то должен понять вашу потребность в сексе. Спросите его, какой он видит выход. Ну ладно сам секс, а так- то он вас обнимает, целует где- нибудь на теле?
Хотя такие мужики сейчас пошли. .. И правда, одни проекты, диграммы, проценты на уме. .. Жена так. . как тумбочка прикроватная.
Любовника заведите, чтобы он не знал.