WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 07-09-2001 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, хотела бы поссоветоваться. Живу с мужем 2 года. Я досталась ему девственницей. Все у нас хорошо, но он у меня немного странный. Мне кажется, что он какой- то холодный в постеле, Обычно первой инициативу проявляю я. .. он же крайне редко, хотя от секса оргазма ни разу не испытала, только при мастурбации. А он считает, что женщина получает удовольствие только во время самого процесса, и никак не хочет понять, что мне нужно ласки. Короче говоря я и сама запуталась. Я уже теряю надежду испытать оргазм со своим мужем, а сказать ему прямо об этом не могу. Я в постеле его всегда ласкаю разогреваю. А он. .. .ну подскажите как быть. .. я уже так запуталась!

Ответы

# 14:03 07-09-2001 Помощь, обратиться
Дурак он или проблемы у него (не обязательно с сексом). Иметь такую "горячую" девушку, тем более которая была девственницей, в постели - блаженство. Он должен благодарить Вас за то, что Вы сохранили свое целомудрие для него.

Спросите его не прямо, а тонкими намеками, например, когда Вы его ласкаете, то спросите приятны ли ему, не Важно какой будет первый ответ. Вы попробуйте сначала так поласкать, потом по другому, а затем спросите, как ему было приятнее, в тот раз или в этот. Не только спрашивайте, но и смотрите на его реакцию. В общем разговаривайте с ним больше, если это ему не поможет, то ему только к врачу (сексопатологу и психиатору). Может у него проблем много и он сильно устает, спросите его, ведь для того, чтобы ласкать девушку, хорошо ласкать, нужны силы, побольше чем драке?

Вы говорите, что: "он считает, что женщина получает удовольствие только во время самого процесса, и никак не хочет понять, что мне нужно ласки. ".
Попробуйте поиграть с ним.
Например, пусть он Вас разденет потихоньку, и в процессе раздевания пусть ласкает, чтобы это было красиво (а не по быстренькому). А Вы жестами, движениями "показывайте", что вот это Вам приятно, а это нет. Если он Вас любит, то он должен уважать Ваше мнение.

Вы имеете полное право на получение удовольствия, такое же что и он, и это надо ему показать, т. е. надо дать ему понять, что он не прав в отношении ласк.

Интересно, как Вы еще "не потеряли аппетит" к мужу?
Что Вам нравится в сексе, что Вас возбуждает?
# 15:55 08-09-2001 Помощь От Светл…, обратиться
Огромное спасибо за ответ. .. .Как не потеряла аппетита и сама не знаю, просто я его очень люблю и уважаю. На самом деле он и правда иногда устает, он бизнесмен. Но ведьэто не всегда случается. Кстати говоря, игра с раздеванием меня очень возбуждает. Однажды он меня привязал, мне было очень интересно что он будет делать, и тут я четко ощутила его растерянность, он просто не знал что делать со монй. Я как- то всегда чувствую чего ему хочется. Недавно он мне сказал, его всегда воспитывали и внушали, что секс это грязно, однажды его мама нашла какую- то книжку об сексуальном воспитании, в доме разразился ужасный скандал. Я часто слышала о последствии такого воспитания, но у него было много женшин и в начале нашего знакомства он мне совсем не казался стеснительным, даже наоборот наглым. Хотя наша первая ночь показалась ему очень удивительной. Просто я не лежала в постеле бревном, к 18 годам у меня накопилось много фантазии и ему это очень даже понравилось. А позже ему мне кажется стало очень удобно ложиться и расслабляться, хотя все время утверждает, что ему важнее удовлетворить меня. То есть во время самого процесса! Получается какой- то замкнутый круг. Еще меня настораживает, что у него очень чувствительная зона в анале. Иногда я его этим удовлетворяю. Но как удовлетвориться самой с любимым мужем. .. .остается проблемой.
# 21:08 08-09-2001 Ответ, обратиться
Вы пишите, что он: "утверждает, что ему важнее удовлетворить меня" - это самое главное. И если это правда, то он будет стараться.

Вам же, чтобы остаться удовлетворенной, необходимо показывать (подсказывать) ему где и как Вам приятнее. Например, Вы остались не удовлетворенной. Не надо говорить в открытую, просто скажите или намекните ему, что он доставил Вам удовольствие, Вам было очень хорошо и т. д. , но Вы бы хотели, чтобы он в следующий раз попробовал по другому, т. к. Вам будет еще более приятнее и так до тех пор, пока Вы сами не поймете как Вам лучше, приятнее и т. д.

В общем НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить ему о том, что не удается "удовлетвориться самой с любимым мужем", но делать это не в лоб, т. е. не напрямую.

Наденюсь Вы поняли?

Его воспитание в отношении секса тоже неправильно и вероятно он из- за этого комплексует. Наподобии того, что "мама придет, увидит чем он занимается и . .. . ". Только вы ему можете помочь, надо чтобы у него перед глазами "стояла" не она - мама, а Вы, чтобы он забыл о ней не вспоминал и все. Тогда он и покажет все на что способен.
# 03:28 10-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Ситуацию надо менять. Похоже, что опыт неправильного воспитания и репрессивного отношения к сексуальности в семье мужа сыграли значительную негативную роль в его настоящем поведении. Он стал « закрепощенным» и « малограмотным» в интимных отношениях! Поэтому Вам имеет смысл полностью взять всю инициативу на себя и активизировать мужа на желаемые действия, активировать его, предлагать различные сценарии близости, просить делать как Вам больше нравится… Постепенно расширяйте и совершенствуйте его навыки, откровенно и прямо говорите то, что сами хотите! Не бойтесь разговаривать с ним (он Вас больше боится) на все эти темы! Ничего страшного и подозрительного в наличии эрогенной зоны в анальной области нет. Такое встречается нередко и не свидетельствует о каких- то нежелательных сколонностях!