WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 19-05-2008 / Девушка С Весло…, обратиться

Пропало желание - что делать? ?? Умом понимаю - надо (замужем), а тело не хочет. .и даже не то чтобы тело - смазки хоть ковшом черпай - с первой минуты акта - а как то лень, что ли. .. .Мне 29, не рожала, живем в полнейшей гармонии, муж самый внимательный на свете. .. :))) И супер сексуальный. .. .Да и я не дурнушка, спортом усиленно занимаюсь. .. .Как бы это поправить? ?? ? Пробовала мастурбировать - скукота, лучше 10 раз отжаться - и то приятнее. А в принципе, проблем с оргазмом нет.

Ответы

# 10:44 20-05-2008 Агась, обратиться
Скорее всего, это следствие усталости, нервного истощения, астении, депрессии (нужное подчеркнуть).
# 20:07 20-05-2008 Аноним, обратиться
У меня тоже самое, только эти симптомы у мужчины, объясните мне плз. почему)
# 20:11 20-05-2008 Аноним, обратиться
просто привычка к мужу. его больше не хотите. обычне дело посдле пары лет брака. у кого- то это через 5 лет, у кого- то ерез 10. у вас вот так. ..
# 01:23 21-05-2008 Noone, обратиться
Дык бросьте вы это свое весло! ; -) Руки освободятся, и вы сможете, наконец, мужа нормально обнять, может что- нибудь этакое и почувствуете )))
# 01:35 21-05-2008 Алексей, обратиться
У мужчин это может быть связанно с множеством проблем. У меня это было из- за авитаминоза. Пропил курс Мультитабс(http: // nebolit. su/ lekarstva/ spravochnik_lekarstv/ multi- tabs- klassik), опять появилось влечение. Вообще это с весной связанно - авитаминоз.
# 08:29 22-05-2008 Тетя, обратиться
гормоны проверяли?