WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 20-05-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормально ли это для первого раза. Не могу заниматься сексом, становится больно уже когда партнёр пытается "войти" (до этого интимных отношений у меня не было).

Ответы

# 10:48 20-05-2008 Агась, обратиться
Хм. Хм- хм. Хм- хм- хм- хм. А вы знаете, что такое девственная плева?
# 20:06 20-05-2008 Аноним, обратиться
Вагинизм?
# 01:06 21-05-2008 Елена, обратиться
Аня, если уж действительно ТАК больно, воспользуйтесь для первого раза специальной анестезирующей смазкой, хотя на самом деле в жизни женщины это не самая сильная боль, скорее - достаточно развитое воображение и фантазия на тему "сильной боли", от этого происходит спазм мышц влагалища и уже от него возникает боль. Если вы еще девственница - некоторая болезненность может присутствовать, но в целом в девственной плеве мало нервных окончаний, поэтому очень сильных ужасов себе представлять не надо.
# 13:19 21-05-2008 Ира, обратиться
Аня попробуйте научиться расслабляться. У меня самой не получилось, пришлось прибегнуть к помощи специалиста. Ходила на иглоукалывание с аутотренингом в одном сеансе. И пробуйте сами аккуратно вводить туда подходящие по форме предметы. Только не перестарайтесь : ) Удачи