WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:56 21-05-2008 / Wade, обратиться

Такая проблема.
С девственностью распрощался пару лет назад. Процесс продлился более двух часов, и ни привёл меня ни к оргазму, ни к эякуляции.
С той поры "участвовал" в половых актах ещё три раза, эякуляция происходила, но по- прежнему без оргазма. Однако при онанизме оргазмы бывают просто невероятные.
Желание секса осталось как рефлекс, но мысли о нём вызывают раздражение, будто к тяжкому и бессмсленному труду готовлюсь.
Как жить дальше? ) в чём может быть проблема?

Ответы

# 11:26 21-05-2008 Агась, обратиться
А несоответствие между ожиданиями и реальностью. Секс не такое феерическое действо, как кажется нам в фантазиях. Все- таки это весьма приземленный биологический акт, сопровождаемый не всегда приятными запахами, тактильными очучениями. .. Поэтому настоящая феерия будет только при условии любви и страсти. Это распространенная проблема нашего постмодернистского пресыщенного общества. И как там у классика, "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Вот влюбитесь по уши - и тогда все будет супер : )
# 20:34 21-05-2008 Wade, обратиться
да и будучи влюблённым по уши доводилось - таки всё равно, удовольствия практически ноль. только "эстетическая" сторона - кайф такой близости с любимой, ощущение тела, по которому сходишь с ума, и всё в этом духе.
а оргазма всё равно не было. непонятно.
# 01:52 22-05-2008 Елена, обратиться
Занимаясь онанизмом, вы получаете абсолютно эгоистичное сексуальное удовлетворение без необходимости приспосабливаться к партнерше, получать и давать ей обратную связь, и при этом заботиться чтобы удовольствие получали не только вы, но и она сама. Вероятно, как и большинство юношей, вы начали заниматься самоудовлетворением задолго до того, как у вас появилась реальная партнерша взамен той идеальной, которую вы представляли, занимаясь онанизмом. Как вы понимаете, ни одна реальная женщина, имеющая свои особенности, не способна соперничать с вашим вымышленным собирательным образом, ей даже и пытаться не стоит. Сейчас вам надо учиться получать удовольствие от реального секса, приспосабливаться к реальной партнерше, учитывать не только свои, но и ее потребности, возможности, настроение и желания. Судя по вашим отзывам, необходимость проявлять себя в качестве заботливого и умелого любовника, взрослого мужчины у вас пока большого энтузиазма не вызывает, ностальгия по беззаботному, сладкому состоянию детства все еще перевешивает, излишняя эгоистичность и эгоцентричность не позволяет повзрослеть, а потому и "взрослый" секс вам особого удовольствия пока не доставляет.
# 22:30 22-05-2008 Цыник, обратиться
Если често, бред какой- то, не в обиду. Практически все юноши активно дрочат, и получаеца большинство должно разочароваца в сексе, перейдя к реальным отношениях. Какоя то извращенская теория, за уши притянутая
# 18:51 23-05-2008 Al, обратиться
. .как в анекдоте - ах, опять эти нелепые телодвижения!