WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 07-09-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, мы с мужем ровесники, 30 лет, но дело в том, что мне не хватает секса, раз в неделю по 5- 10мин, с утра по воскресеньям, я пробовала разные методы, последнее время начала говорить прямо, но муж на все слова возражает, что у меня не все дома и мне надо к врачу, неужели придется искать любовника, или меня действительно пора лечить? Я хочу быть только с ним, какие- то редкие случайные связи ничего, кроме ощущения мерзости, не приносят. .

Ответы

# 17:16 07-09-2001 Vlad, обратиться
Лечить надо его!
# 22:35 07-09-2001 Alena, обратиться
Пригрози, что заведешь любовника. Объясни, что вынуждена это сделать. т. к. живем один раз и молодость быстро проходит. Не поймет - ищи другого мужа, не ебавшись спать ложиться грустно!
# 03:49 10-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Очень хорошо Вас понимаю, но взять на себя ответственность по рекомендации выхода из ситуации не могу! Надо разбираться в причинах такого отношения мужа (слабая половая конституция или эмоциональное охлаждение, невротическое состояние тлт что- то еще). Только после этого можно думать что можно сделать!
# 05:04 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Татьяна, а может это Вы не хотите задуматься над тем, что муж работает и устает на работе. Вы - то сама понятие имеете, как можно устать даже работая в офисе? ?? Может следует не скандалы устраивать, а спросить у мужа, что его тревожит? А то благодаря таким уродам как Вы и Алена обо всех женщинах думают, что им нужен только секс и деньги. .. .Ну и исходя из аксиомы, что за половое влечение отвечают мужские половые гормоны а истинные красавицы эстрогенны и прохладны, как вообще Ваш муж на Вас женился. .. .. .
# 10:53 10-09-2001 Татьяна, обратиться
Да работаю я, а не сижу дома на ж. .! Дело в том, что у его старшего брата с женой те же проблемы, только она завела ё. аря и всё замечательно, а я вот, не могу с другими. Здесь скорее дело в отношении к женщине как к матери и т. п. ,а насчёт эстрогенов- мысль хорошая, благодарствую.
# 02:54 11-09-2001 Валентина…, обратиться
Дорогая Татьяна!
Ты совершенно правильно поступаешь, что ишешь выхода из своей ситуации.
Так жить нельзя, нельзя быть постоянно физически и морально неудовлетворенной!
Не слушай эту Даму (которая написала сюда свое глупое сообщение). Не слушай всех этих фригидных и закомплексованных, но считающих себя "чистыми", "моральными". Ты должна гордиться и радоваться, что ты ЖИВАЯ и тебе нужен секс!
Секс - это такая радость, а у нас так мало радостей в жизни. .. ..
Что тебе делать? Послушай меня, девочка. Тебе всего 30, а через 5- 10- 15 лет тебе секса надо будет не меньше, чем сейчас, а может и больше. И если подобная проблема и у его брата, то значит у них такая природная потребность в сексе и различными препаратами ты только на некоторое время увеличешь его возможности и потребности в сексе. .. .. Представь себе еще 3- 5- 10 лет в постоянных мыслях о том, что другим женщинам даже много этого секса, а ты только мечтаешь. .. постоянно жить на нервах и в конце- концов поставить на себе как на женщине крест. ..
Нет, надо искать решения уже сейчас. И если для тебя развод неприемлем, то обязательно (! !! ) найди любовника!
Татьяна, я старше тебя и считаю, что могу уже советовать. Хотела бы с тобой поговорить.
Всего хорошего!
# 16:02 12-09-2001 Татьяна, обратиться
Эх, неужели придётся? Хотя с другой стороны наверное это всё- таки лучше, чем семью разрушить.
Судя по сообщениям, не у одной меня те же проблемы. Вопрос по- моему переходит в разряд философских, блин.
# 16:15 12-09-2001 Ирка, обратиться
Любовник - это лучшее средство для лечения и сохрагнения брака !
# 16:21 12-09-2001 03, обратиться
Не удивляйтесь потом, если он заведет себе 3 молодых любовницы.