WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:18 24-05-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый Доктор! 16, 05 я написала Вам о проблеме со своим партнером. Получила массу коммов от читателей (за что им большое спасибо! ), но ожидала ответа именно профессионального - от Доктора. Пожалуйста, обратите внимание на нижеследующее описание.
Благодарю!
С уважением, Ирина

У моего партнера очень быстрая эякуляция (дело секунд после введения) в любой позиции и практически каждый раз. . . Были вместе на приеме у андролога. Его вердикт (без осмотра/ анализов): проблема психологического характера. Прописал антидепрессант (Paxetil). Но, во- первых, партнер далеко не паникер, а во- вторых, ну не может же он так нервничать каждый раз при занятии сексом в 40 лет! Действительно ли нет никакой физиологической проблемы? В детстве ему из- за воспаления отсекли крайнюю плоть - не усиливает ли это чувствительность головки, тем самым провоцируя преждевременную эякуляцию? И есть ли другие способы справиться с ситуацией - без антидепрессантов? Спасибо!

Ответы

# 16:44 24-05-2008 Аноним, обратиться
а разве на этой конференции есть Доктор?
# 19:48 24-05-2008 Не Авторизованн…, обратиться
Ирина, если вы считаете себя умнее всех докторов вместе взятых, то чем вам поможет здешний доктор (как я понимаю, вы считаете докторами только тех, кто имеет красную авторизацию)? Что вы будете делать, если этот "красноавторизованный" доктор тоже посоветует вам выполнять назначения врача, у которого вы были? Кто из вас больше всего не хочет принимать антидепрессанты - вы или ваш муж?
# 20:15 24-05-2008 Аноним, обратиться
Отсечение крацней плоти ослабляет чувствительность головки со временем, способствуя удлинению полового акта. Так что это не та причина.
# 20:35 24-05-2008 Аноним, обратиться
Ирина, вы бы сначала полистали и почитали конференцию и убедились есть ли здесь доктор, а потом уже ждали бы ответа именно от доктора )))
# 17:15 25-05-2008 Ирина, обратиться
спасибо всем "докторам"! : -))