WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 26-05-2008 / Лика, обратиться

Скажите, пож. , нормально ли, когда мужчина "делает" пол. акт в течене 20- 25 мин? Именно сам пол. акт, на считая предвор. ласк?

Ответы

# 14:05 26-05-2008 Цыник, обратиться
Честно говоря не понял, в чем проблема? Имхо, как раз где- то золотая середина: и не быстро, и не очень затягивает, в зависимости, конечно от того, насколько длительно это нужно Вам.
# 15:22 26-05-2008 Лика, обратиться
Ну, может быть, вы- половой гигант, поэтому для вас эта цифра "золотая середина". А вообще, сколько я ни читала литературы, нормальный пол. акт длится до 10 минут. Вот вам лишь одна цитата, если мне на слово не поверите: "Учеными был проведен опрос среди психологов, терапевтов, социальных работников, специалистов по вопросам брака и семьи, а также медицинских сестер, которые наблюдали тысячи пациентов в течение нескольких последних десятилетий. 68 процентов опрошенных сошлись на мнении, что половой акт, начиная от проникновения во влагалище до эякуляции считается: « Нормальным» , если длится 3- 7 минут, « желательным» , если длится 7- 13 минут, « слишком коротким» , если длится 1- 2 минуты и « слишком продолжительной» , если длится 10- 30 минут. " Вот я считаю, что 25 минут - это СЛИШКОМ. А проблема в том, что я начинаю переживать, может у партнера какие- то проблемы, если он так долго не может кончить? Раньше было как раз по 10- 15 минут, что, судя по цитате, и так долго.
# 16:36 26-05-2008 Агась, обратиться
20 минут - очень даже хороший акт. Если больше, то можно устать, а если меньше - можно не почувствовать психологического удовлетворения. Если у вашего партнера было обрезание, или он уже в зрелом возрасте, или у него флегматичный темперамент, то для него это будет нормой. Может он ради вас старается, сдерживается? Да, биологическая норма - 5 минут, но человек - существо сложное, у каждого по- своему.
# 17:33 26-05-2008 Цыник, обратиться
Вы, Лика, меньше читатайте всякие опросы, не понять кем сделанные. Опрашивались больные люди в клиниках, с проблемами, пациенты психотерапевтов, ага- вот блин репрезентативная выборочка. К вашему сведению стандартный непролонгированый( я подчеркиваю - непролонгированный) половой акт у мужчины длица 2- 6 минут. Меньше- дивиация, больше- тоже. Другой вопрос, что этот самый половой акт опытный любовник обычно сознательно удлиняет, настолько, насколько это нужно его партнерше. Элементарную сексуальную технику и грамотность вы ставите под сомнение с усмешечкой бросая- " половой гигант" Вот я ваам и говорю- меньше мути всякой читайте, больше практики, тогда поймете, то это вполен среднестатистически и нормально. Опять же я, подчеркивая нормально, если мужчина контролирует эякуляцию сознательно, если же он именно хочет , но не может кончить в течение 25 минут после начала полового акта- вот это не нормально. разницу чувствуете?
# 22:54 26-05-2008 Life Good, обратиться
цЫник )))))5+ ,Лика меньше теории, больше практики. .. .. , если вам много обсудите с партнёром.
# 10:24 27-05-2008 Лика, обратиться
Да, он говорит, что специально сдерживал! А потом я уже вижу, что хочет кончить, но никак. Может, передержал? ??
# 10:45 27-05-2008 Цыник, обратиться
Запросто. Переутомились нервные рецепторы. Такое бывает. А в попросите его разок не сдерживаться и посмотрте, что из этого выйдет. Уложится в нормативы?
# 13:38 27-05-2008 Лика, обратиться
Конечно уложится. В 5 минут! !! :))
# 17:28 27-05-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Знаете как можно проверить. Сядьте на него верхом и скачите на члене вверх- вниз. Вы лишите его инициативы и возможности контролировать темп. В такой позе мужчине тяжело сдерживаться, если партнерша делает фрикции темпераментно. Вот и посмотрите как быстро он дойдет до оргазма.
# 00:28 28-05-2008 Тоже, обратиться
Ну вы даете. . А вы сами- то в 5 минут укладываетесь, Лика? В смысле оргазм успеваете за это время получить? Или вы тока и ждете, ну когда уже наконец. . Потому вам мущина, кот 25 минут - уже и половой гигант. .. .
# 10:57 29-05-2008 Al, обратиться
Интересно, а вы в этот момент (в эНтот самый) куда- то торопитесь? :) Ну там, поезд уходит, мож еще куда. .10 минут половой акт, ну статистический ваш, это ж даже предварительных ласк не провести по- человечески. .за 10 мин эт просто сунул- вынул- и- пошел (простите великодушно) 25- 30 минут ваши это в общем- то самый только разогрев происходит, в общем - не надо делать наспех приятные дела. Работать нужно в темпе, а наслаждаться медленно во времени : )