WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 27-05-2008 / Тимур, обратиться

Здравствуйте.
Мне 37 лет. Работа сидячая с компьютером. Полгода назад поймал гипертонический кризис – нарушение мозгового кровообращения плюс вегетососудистая дистония. Немного подлечился. Попробовал изменить способ жизни – бег плюс ходьба. Два месяца назад после недолеченного гриппа получил . усложнения – хронический бронхит. Начало болеть сердце. В результате около месяца провел на больничном, физическую активность и половые отношения прекратил. Теперь самочувствие вроде ничего, но обнаружилась неприятная вещь: член в состоянии эрекции искривляется градусов так на 30- 40 влево. То есть у основания он прямой, а дальше вроде как переломанный. Посоветуйте, пожалуйста - что делать ?

Ответы

# 15:40 27-05-2008 Агась, обратиться
Гипертонический криз - это не то же самое, что ОНМК. Ну да ладно. По моему скромному мнению, в следствие резкого повышения АД повредились сосуды в члене, кровоток изменился, стал идти не туда, куда надо, в результате искривление. Вам нужно к андрологу, который, вероятно, направит к хирургу.
# 00:00 28-05-2008 Тоже, обратиться
ё- моё. .. .. .. ((( как сложно жить. ..
# 00:52 28-05-2008 Елена, обратиться
Какие лекарства вы сейчас принимаете?