WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 29-05-2008 / Римма, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста у нас нет проблем в постеле но я замечаю что ночью у него очень часто стоит и у него нет особой тяги заняться сексом. А я думала что если у мужчины стоит то ему очень хочется . Но я понимаю что и если писать захочет то у него будет стоять. А у него стоит и он может перетерпеть . Или у него нет страсти ко мне и можно перетерпеть. Как вы мне обьясните.

Ответы

# 18:54 29-05-2008 Агась, обратиться
Эрекция может возникнуть не только от желания секса, но и после обычных механических раздражений, а также во сне. Это следствие, а не причина.
# 19:44 29-05-2008 Leon, обратиться
Римма! У вас не должно быть повода для беспокойства. Все в порядке. Ведь даже у младенцев мужского пола наблюдается эрекция во сне. Это установленный наукой факт. У вашего молодого человека есть сексуальная страсть к вам, но частота половых сношений в сутки у каждого мужчины варьируется. Вам надо помнить об этом и не беспокоиться по мелочам.