WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 04-06-2008 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу нравится анальный секс, я не против, хотя сначала мне эта идея не очень нравилась, был дискомфорт и боль. .. ЖУТКАЯ боль, такой секс у нас случался не часто, но постепенно я привыкла, и если он просит, то не отказываюсь. НО. .. !! Несмотря на все это, у мужа какой- то прямо маниакальный интерес, он скачивает с Интернета ссылки про анальный секс, заходит по ним, смотрит он- лайн, и записи, несколько лет назад установил антенну с платными, круглосуточными каналами причем не эротич. , а порнохарактера, и даже ставит будильник, когда идут анальные фильмы, он берет у друзей такие фильмы, покупает их, вообщем, Вы даже не представляете, сколько ГИГАБАЙТ анального секса у него есть! !! ! И я даже не знаю, что это такое? ? Хотя секс у нас почти ежедневный, мы живем уже 7 лет вместе, эксперементируем в сексе, т. е. я думаю, что у него нет недостатка или какой- то скуки в сексе. Может это какое- то отклонение? ? Может стоит обратиться куда- то? ? Как Вы считаете это нормально? ??

Ответы

# 20:05 04-06-2008 Елена, обратиться
Ната, если увлечение мужа не доставляет ему, вам и окружающих никаких физических или моральных неудобств, не влечет за собой никаких юридических последствий, а только вызывает ваше удивление, это можно считать допустимым и нормальным увлечением вашего мужа. Это его личные интересы и здесь его лучше оставить в покое. Это, конечно, не коллекционирование картин или китайского фарфора. .. но на вкус и цвет, как известно товарищей нет.
# 23:59 04-06-2008 Het, обратиться
Да, есть такое понятие "сексоголики", есть даже форум Анонимных Сексоголиков. Хотите разобраться в Вашем муже - зайдите на http: // 12x12. forum24. ru/ ?0- 8- 0 покопайтесь там. По Вашему описанию похоже, что у мужа есть зависимость. А с анальным сексом будьте осторожнее в смысле гигиены, не допускайте, чтобы от анального он, без мытья, переходил к обычному или оральному, иначе таких инфекций можно нахватать во все места, начиная с элементарных глистов. ..
# 07:24 05-06-2008 Аноним, обратиться
Я вашего мужа понимаю. У меня тоже есть такая фишка - зацикленность на анальном сексе (интернет, видео, все дела). И это не смотря на то что чисто физические ощущения во время анального секса мне не особо понравились - в тот единственный раз когда мне удалось его попробовать.