WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 06-06-2008 / Мария, обратиться

После родов заметила, что возбуждаюсь на картинки с женщинами занимаюшимися сексом. Слышала, что такое бывает. В реальной жизни возбуждают мужчины. Но иногда бывают фантазии и с женщинами.
Что это?

Ответы

# 17:40 06-06-2008 Аноним, обратиться
Внутренный голос, или просто хочешь секса. ..
# 18:08 06-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Это нарушение гормонального и обычного обмена веществ. Данная "патология" встречается у 70- 80% женщин. Вам необходимо реконструктивное обследование, оно предполагает анализы волосяных фолликул на факт изменения гормональной составляющей в обмене веществ, что часто бывает связано с рождением ребенка, а также общее исследование префрактальной области молочного нерва методом ультразвуковой томограммы. Это стандартные процедуры, и в любой поликлинике их проводят бесплатно. На основании результатов, любой терапевт вам составит КОБ (карта обмена веществ) и даст наиболее правильные для вас советы дальнейшей диеты. Полезный совет: когда получите свою КОБ, всегда держите её при себе, к какому бы врачу вы в последующем не обращались.
# 18:09 06-06-2008 Мария, обратиться
06 июня 2008 17: 40: 26
Внутренный голос, или просто хочешь секса. . .

это мой вопрос или ваш ответ?
# 18:12 06-06-2008 Мария, обратиться
доктор жжет. спасибо, доктор.
# 00:17 07-06-2008 Елена, обратиться
После родов, под действием изменений гормонального фона у женщины может значительно возрастать желание сексуальной близости. Фотографии и картинки эротического или порнографического содержания как раз и являются стимуляторами желания и у мужчин, и у женщин. У вас все в норме.