WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:16 06-06-2008 / Al, обратиться

Люди, у вас не складывается впечатление, что Доктор Варгин это наш старый знакомый Юрий? уж как- то ответы столь похожи как и бурные познания в сексопатологии, а особенно в анатомии, ну просто астрономические до мистичности : )

Ответы

# 19:35 06-06-2008 Аноним, обратиться
А главное - малопонятны.
# 20:10 06-06-2008 Агась, обратиться
Мне показалось, что этот "доктор" сам очень болен. Психически. Всем подряд назначает хирургическое лечение. Бред какой- то.
# 21:40 06-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Если рецепты квалифицированного врача вам малопонятны, идите к целителям, они вам там будут понятно объяснять на языке первобытной тарабарщины. Вас, Ал, просто задело за живое мое недавнее справедливое к вам замечание.
# 00:11 07-06-2008 Елена, обратиться
Ну да, свято место пусто не бывает. Сначала был Юра, теперь появился доктор Варгин.
# 07:21 07-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Да у вас здесь, похоже, шайка- лейка! Юра, видимо, тоже из вашей банды.
# 18:41 07-06-2008 Агась, обратиться
Я смотрю, "доктор" пришел как раз в то время, когда начались каникулы у школьников. Ну это ладно, но зачем меня в предыдущей странице клонировать, господин хороший? Это где про мазь Вишневского. Скопировали мой грамотный и логичный стиль, подписались, и готово : ) Видимо у вас плохо с самооценкой, раз решили подписаться мной, потому что ко мне иногда прислушиваюцца, а над вами ржут? Будьте бдительны, господа, школы закрылись, в интернете стало хуже пахнуть.