WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 06-06-2008 / Artem, обратиться

Скажите мне вот лежу с девушкой обнимаюсь целую грудь, а у меня не встает, связано ли это, что перед этим я выпил около 700 гр пива, или это какой то психологический аспект? это не впервый раз. мне 23 года, подскажите что, да как? секса не было около года, до этого нормально вставал после миньета, но хочется чтоб без него вставал. Спасибо

Ответы

# 22:10 06-06-2008 Артем, обратиться
Или это может связано с хроническим недосыпанием? сплю по5- 6 часов в сутки, хотя утром стоит как кол!
# 00:27 07-06-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте заниматься сексом предварительно выспавшись и без пива.
# 00:35 07-06-2008 Цыник, обратиться
Я в бытность молодых загулов и после 3- 4 пол литровых кружек этого божественного напитка на девушку взбирался без проблем. Но если серьезно, мне знакомый доктор говорил, что пиво непосредственно перед сексом не есть хорошо для потенции
# 08:45 07-06-2008 Доктор Варгин…, обратиться
Рекомендую вам пропить любой поливитаминный комплекс из имеющихся в аптеках. Кстати, в китайской медицине для обеспечения нормальной эрекции используют холодные примочки на ступни. Этот метод, надо сказать, очень широко представлен во многих азиатских странах, несмотря на обилие всевозможных растительных стимуляторов, и до недавних пор являлся одним из самых популярных. В любом случае он вреда не вызовет, поэтому тоже советую попробовать.
# 20:51 07-06-2008 Багира, обратиться
Если хотите, чтобы вообще желание пропало(и либидо, и потенция)пейте дальше! Особенно пиво! Но учтите, любой орган без тренировки атрофируется, как у спортсмена- бросил тренироваться и форму потерял, а востановиться ох как трудно!