WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 06-06-2008 / Юрий, обратиться

здраствуйте я парень 17 лет у меня проблема у меня все время стоит и я много раз дрочу на день как мне избавиться от етого

Ответы

# 00:23 07-06-2008 Аноним, обратиться
Сон на жесткой постели под легким покрывалом или простыней, исключение из еды большого количества мяса, острых приправ, специй, шоколада, конфет, соблюдение овощной диеты, обливание холодной водой, занятия спортом, разгрузка железнодорожных вагонов.
# 09:02 07-06-2008 Елена, обратиться
Безусловно, вам следует немедленно обратиться к психиатру не теряя времени на онлайновые консультации.
# 09:21 07-06-2008 Вован Петрович…, обратиться
Да хватит вам издеваеться над пацаном! Пусть дрочит на здоровье, в его возрасте это нормально.
# 19:53 07-06-2008 Елена, обратиться
Клону Елены - подписываться моим именем, еще не значит иметь мои знания, вы просто пользуетесь тем, что здесь нет врача с красной авторизацией и делаете пакости, потихоньку посмеиваясь и издеваясь над ни в чем неповинными посетителями, пришедшими сюда за консультацией. Давая от моего имени дурацкие советы вы меня не дискредитируете - в конце- концов я могу выбрать и другой псевдоним, а вы так и будете за мной таскаться, мой нервный почитатель? Дело ваше, если больше нечем заняться. Мои знания останутся при мне, а что, кроме способности исподтишка писать пакости от чужого имени останется у вас?
# 21:56 07-06-2008 Елена, обратиться
Я сюда случайно заглянула. И я тоже Елена (до этого здесь отписывалась не я). Елена (от 07 июня 2008 19: 53: 13), что ж теперь, вы ко всем другим Еленам придираться будете? Вы не задумывались о том, что человек ползуется СВОИМ именем, которое просто такое же, как и ваше? Вы не одна Елена в мире и на этом сайте.
# 08:50 09-06-2008 Тани, обратиться
Для второй Елены (которая Елена 07 июня 2008 21: 56: 15). Уважаемая! Убедительная просьба не подписываться ником "Елена", поскольку Вы вводите людей в заблуждение. Елена это пожалуй одна из немногих женщин, кто реально дает грамотные советы на этом форуме и форумах "Семейных психолог" и "Психолог". Выберите другой ник, это просто.
# 17:48 09-06-2008 Елена, обратиться
ТАНИ, спасибо!