WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:29 09-09-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, если бы вы знали, как я все еще по вам страдаю. Я даже представляю себя с вами в интимной обстановке и мне так здорово! А вот знакомства и письма вам писать боюсь и не решаюсь. Может это психичкское уже у меня? Ведь так уже почти целый год.

Ответы

# 00:43 10-09-2001 Анжела, обратиться
А может , Вы зря стесняетесь? Сюда же ведь написали письмо, так может стоит написать на е- мейл и просто пообщаться! Зачем страдать зря?
Удачи Вам!
# 00:53 10-09-2001 Аноним, обратиться
ТАНЯ! Напиши, доктор отзывчивый!
Не психическое, нормальный ты человек.
Страдай еще лет двадцать.
УСПЕХОВ!
# 01:21 11-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! В положительных чувствах нет ничего болезненного или патологического. А Ваши переживания лишь свидетельствуют о нереализованности и нерастраченности нежности в течение значительного времени. Я просто стал для Вас объектом, на который Вы проецируете все то, что могли бы подарить близкому человеку… Именно поэтому Вы не видите даже и необходимости связаться со мной! Вам этого просто не надо! Я Ваша фантазия, а не реальный человек! Желаю Вам обрести осязаемую любовь!
# 14:19 15-09-2001 Аноним, обратиться
не приставай к доктору! у него есть прекрасная семья.