WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 07-06-2008 / Петр, обратиться

Доброго дня!
Хочу с Вами поделиться моей проблемой! Занимаюсь сексом редко , где- то 1- 2 раза в неделю. Девушка моя нуждается в долгом продолжении полового акта(УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЕТ КОГДА ОЩУЩАЕТ МУЛЬТИ ОРГАЗМ), и так получается , я всегда , кончаю быстро и после этого у меня член постепенно падает. Кончаю при предварительных ласках при поглаживании, особенно при введении полового члена ! Как мне с этим бороться что делать что пить ? Был на консультации у уролога. он направил меня на обследование, все в порядке, сказал , что проблем никаких нет ! !! Потом я пошел к сексопатологу, мне сказали что это нормально в моем возрасте, мне 26 лет! Я объяснил что могу так кончить быстро и 3 раза подряд и больше! с каждым следующим разом это проходит все дольше и дольше ! Мне выписали СОНАПАКС 10 мг ! Пить по 1 таблетке 3 раза в день ! Пока принимал препарат то вроде лучше было , как перестал , то все заново! также сексопатолог посоветовал что необходимо заниматься сексом чаще, но пока так не получается ! Я заметил за собой что очень сильно и быстро возбуждаюсь ! сейчас нашел другой выход , пользуюсь ледокаином, и заметил как уменьшается чувствительность головки полового члена то тогда половой акт дольше, но насколько это можно пользоваться и может Вы мне подскажите что еще можно делать ! !! !! !! !! !! !! !
БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА ПООГИТЕ МНЕ , ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ??
КАК УМЕНЬШИТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ! КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ
ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА !
СПАСТБО ! !! !! !! !!

Ответы

# 22:15 07-06-2008 Елена, обратиться
Петр, понимаю ваше беспокойство, лидокаином можете пользоваться сколько нужно - это анестетик, он действительно снижает чувствительность головки полового члена и отодвигает наступление полового акта. Почему перестали принимать сонапакс? Что вас не устраивало в этом препарате?
# 11:36 08-06-2008 Аноним, обратиться
У меня такое же было - наберись, паря, терпения! Проходит со временем. Тебе 1 половой акт в неделю не достаточно. Есть куча книг на эту тему (я читал The Multi- Orgasmic Man); все техники основаны на самоудовлетворении. Идея в том чтобы когда дрочишь не переходить плато. Дрочи почаще, тренируийся, ничего зазорного в этом нет.