WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 08-06-2008 / Lena, обратиться

здравствуйте. можете ответить, пожалуйста, на вопрос. я знаю, что он уже не раз обсуждался. не смогла найти. Через сколько дней после полового акта можно делать тест на беременность? я в плане того, чтобы показал правильный результат. одни говорят, что через день, другие через 7 дней. Как правильно? Пользуюсь дорогими frautest. Зараннее благодарна.

Ответы

# 01:13 08-06-2008 Татьяна, обратиться
через 7 дней после пол акта
# 16:02 08-06-2008 Аноним, обратиться
Вообще- то первый день задержки! !! !
# 16:36 08-06-2008 Аноним, обратиться
уже можно
# 12:26 09-06-2008 Тоже, обратиться
По- моему надо дней через 10 как минимум, после пол. акта. А более точный результат - когда задержка. Там в аннотации разве не пишут?
# 01:19 10-06-2008 Елена, обратиться
Пользоваться лучше сразу несколькими тестами разных фирм или хотя бы одной- двух, чтобы исключить вероятность ошибки, и если других признаков беременности не проявится, спустя несколько дней повторить.