WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 08-06-2008 / Дарик, обратиться

Здравствуйте, можете ответить на вопрос? что мне делать? я очень быстро кончаю! первая семяизвержение за половой акт происходит еще до проникновения в партнершу, пробовал 3 презерватива одевать сразу не помогает, о другом думать тоже пробовал не помогает! помогите, пожалуйста!

Ответы

# 19:00 08-06-2008 Карен, обратиться
Друг, я тебя понимаю
# 21:45 08-06-2008 Сергей, обратиться
Есть презервативы с анастетиком, попробуй. Например http: // www. contex- condom. ru/ products. php? txt_id= 48& parent_id= 14