WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 08-06-2008 / Мадина, обратиться

Здравстуйте. Извините, может мне надо к психологу. Выслушайте мою проблему. Я в браке 19 лет. Последние 4 года проходят ужасно и кошмарно. Муж во время полового акта, начинает фантазировать причем , чтобы унизить меня. Рассказывает что он делает с моей подругой в постели, причем все детально. Я 2 дня после секса, не могу придти в себя. А день, когда приходится заниматься актом жду как аппокалепсис. Скажите, это нормально у мужчин, я боюсь сойти с ума. Спасибо

Ответы

# 23:19 08-06-2008 Агась, обратиться
Хотел ответить, а потом передумал.
# 02:26 09-06-2008 Елена, обратиться
Почему вы целых 4 года позволяете своему мужу постоянно проделывать то, что вам неприятно? Почему не можете прямо сказать ему об этом? Вы чего- то боитесь?
# 11:32 09-06-2008 Аноним, обратиться
Я такого придурка выгнала- бы. Нет, сначала отрезала- бы член, а потом выгнала. Почему Вы это терпите? Это как- же надо нелюбить себя, чтоб позволять такое. .. 4 года. .. ужас. ..
# 12:23 09-06-2008 Тоже, обратиться
вот ужос- то! !!
# 16:35 09-06-2008 Цыник, обратиться
В принципе можно в ответ начать рассказывать с каким упоением вы проделываете это с его другом. .. но кто его знает, может он совсем на голову больной, еще и прибьет. Для мужчин это не нормально, для мужчин "нормально" ( оставив моральную строну дела) проделать это с подругой в реале, для мужчин опять же "нормально" пофантазировать На эту тему, но рассказывать своей жене во время полового акта- это надо быть мягко говоря прсихически ненормальным, а говоря простым языком- конченым дегенератом
# 13:29 11-06-2008 Тетя, обратиться
я бы во время таких рассказов сразу же, отстраняясь от него, дружелюбно восклицала, типа: "да ну тя на х, у меня от таких рассказов сразу "не стоит", не могу я так! ". И реагировать так каждый раз, когда он это делает.
Да, обломается, будет злиться, но может дойдет до него, хотя б на уровне рефлекса.