WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 08-06-2008 / Aleks, обратиться

Мне 17. С девушками не встречался довольно давно (вообще предпочитаю вести затворнеческий образ жизни). Но вот недавно всёже познакомился. ..
Проблема состоит в том, что даже от простого держания за руки может возникнуть эрекция (я уж не говарю когда дело заходит дальше). По мимо того что я сам этого стесняюсь (особенно елси это на улице), я боюсь напугать её (она немнога младше и не очень опытная в этих делах).

"Стандартные" способы не прокатывают. Достаточно подождать 5 минут и всё начинается вновь. ..

Поход к врачу вртли возможен.

Ответы

# 02:47 09-06-2008 Елена, обратиться
Это не проблема, это - норма для мужчины, особенно в вашем возрасте. К врачу с этой проблемой обращаться не нужно. Если такие случаи спонтанной эрекции будут вас особенно донимать в дневное время - постарайтесь переключиться на что- нибудь менее сексуальное или эротическое, например, вспомните, как пишутся частицы бы, ли, же с другими словами, а также попробуйте подобрать проверочные слова к словам "говарю" и "затворнеческий" (сохраняю вашу орфографию), о синтаксисе даже и намекнуть боюсь, но попробовать тоже можно.
# 11:29 09-06-2008 Таня, обратиться
Елена, браво! !!
# 17:54 09-06-2008 Aleks, обратиться
Норма нормой. .. но дискомфорт создаёт.
Порой просто обнять или поцеловать её становится проблемой.

Переключится тоже не могу, т. к. думаю последнее время только о ней.
# 01:39 10-06-2008 Елена, обратиться
Утешьтесь и не ворчите. Придет время, и вы будете с улыбкой, а может и со вздохом, вспоминать об этом периоде своей жизни, а пока смиритесь: испытываемые вами недостатки - просто продолжение ваших достоинств.