WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 09-06-2008 / Bo-Ka, обратиться

Привет. вот такая проблема. .вчера дело подошло к любовным утехам, а у меня просто напросто не встал. сегодня утром тоже не встал. .
за час до этого, обнимались , целовались, все было нормально а потов я как- то понял что он уже не встанит. .месяца два назад было тоже самое, а через 4 дня, опять все стояло как надо. .с чем это можеб быть связано?

Ответы

# 01:26 10-06-2008 Елена, обратиться
Чтобы ответить на ваш вопрос, пожалуйста, расскажите о себе немного больше. Сколько вам лет? Когда и как началась ваша сексуальная жизнь? Сколько у вас было партнерш и как часто вы имеете сексуальные контакты? Какие эмоциональные отношения у вас с вашей нынешней партнершей? Какой образ жизни вы ведете? Есть ли у вас вредные привычки? Какие события в вашей жизни предшествовали осечке, которая случилась два месяца назад? Это случилось с той же партнершей? Как вам удалось справиться со своей проблемой в предыдущий раз?