WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 09-06-2008 / Сергей, обратиться

Добрый вечер, уже задавал этот вопрос но ответа специалиста так и не получил. Хотел бы узнать что лучше (эффект, качество) Виагра, Сиалис или Левитра. Спасибо.

Ответы

# 01:09 10-06-2008 Елена, обратиться
Уточните пожалуйста, эффект и качество лучше для чего? Откуда у вас интерес к этим препаратам и чего вы хотите достичь? В чем ваша проблема, которую вы хотите решить с их помощью?