WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 12-06-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Помалуе пожалуйста мне в одном вопросе. Во время занятия сексом, я чувствую приближение оргазма, и как только он вот- вот, все как срезает. Парень расстраивается что не может меня удовлетворить. Хотя с помощью ласк он меня доводил до оргазма. В чем дело? Во мне? Как мне получить удовольствие от секса. Могло ли это быть из за того что через день у меня начались месячные. Месячные обычно проходят болезненно, и с обильным крововыделением. Возможно, что после месячных все будет хорошо.

Ответы

# 13:34 12-06-2008 Аноним, обратиться
Могло. Возможно. Еще один пример того, что люди, когда все хорошо, высасывают проблемы из пальца. .. а порой и из чего- то на него похожего.
# 18:02 12-06-2008 Аноним, обратиться
менструация ослабляет сексуальное возбуждение
# 16:51 13-06-2008 Al, обратиться
а вот нет как раз - в первый красный день календаря как раз таки уровень женских гормонов высок, как следствие - есть желание, другой вопрос - возможность или же - психологический настрой как раз по этому поводу. ..
# 19:40 13-06-2008 Тоже, обратиться
Al, спасибо, что обо мне вспоминаете )))))) . .. .. .. . (работа, штоб ее). А по поводу красных дней, то мне тоже в первый день все время страшно хочется. Хотя и дискомфорт. .