WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 13-06-2008 / Лара, обратиться

Доктор у меня такой вопрос. Мы с мужем живем 19 лет у нас трое детишек. Все вроде хорошо. Яраньше знала только клиторный оргазм. Но год назад у меня был несколько раз и вагинальный. Я узнала что это высшее наслаждение но очень редко бывает. А сейчас у меня никакого нет. Верите но мне даже не хочется секса. А муж у меня и ласковый и внимательный. А секса я с ним не хочу. Я сама не пойму что такое со мной произошло. Ф ведь вместе мы уже 21 год. Я к нему привыкла тоже очень внимательна. А вот в постеле не получается. Он думает что у нас все прекрасно. НАМ по 47 лет. Может в этом возрасте хочется всем других мужчин и женщин. Как вы на это смотрите. ПОДСКАЖИТЕ ПОАЛУЙСТА.

Ответы

# 14:11 13-06-2008 Al, обратиться
У вас как замкнутый круг сейчас - не получается оргазм никакой в принципе, потому не хочется секса, а не будет секса - нет и оргазма, а он не получатеся, потому и не хочется. . Начать может с того, чтобы все- таки с вашим мужем лаской и вниманием перейти в постель и попытаться получить тот самый оргазм - неважно даже клиторальный или вагинальный (кстати, убейте - не пойму как вы их дифференцируете: )) такой сумасшедший взрыв - как в тот момент мыслить. .. кроме мыслей - КАК не разбудить или не напугать детей, взрослых, воплями. .. а потом и папе - синяками на руках: )
# 16:06 13-06-2008 Тоже, обратиться
Во, Al, я тоже всегда удивляюсь, как они их различают. По мне что тот, что другое - всё одно - КЛАССНО! )))))))))))
# 16:44 13-06-2008 Al, обратиться
Тоже, только вот вспоминала - куда вы делись? :) Ну в этом вопросе - оргазма у нас с вами мнения сходились : )
# 17:03 13-06-2008 Цыник, обратиться
Ну вы даете. Даже я иногда умудряюсь различать, а вы нет? Не верю!
# 17:15 13-06-2008 Al, обратиться
цЫник, простите, (настрой на ржущую волну у меня) вы различаете клиторальный и вагинальный оргазм у дамы? : ) (как последняя надежда) : )) Так то понятно! ощущения у мужчины другие и различные. Ласкающе- сжимающие мышцы вашего "друга" (простите, не нашла как приличнее назвать) изнутри или легкое постанывание дамы (уж не знаю как мужчина при клиторанльном чего ощущает). А мы тут говорим (лично я о своем- о женском) - когда мир вокруг почти крушится, с криками- воплями- неконтролируемом кусании мужа, избежать, удержать или тем более дифференцировать. .. ? НЕВОЗМОЖНО! и когда происходит возврат разума в тело - только сияющее лицо мужа, покусанного и мысль - как соседи - курят уже или в испуге жмутся друг к дружке? : )
# 17:26 13-06-2008 Al, обратиться
(и, кстати, цЫник, не 1 раз. .. за раз) Без шуток, серьезно - как различить? ? О! у меня проблема - я поняла : ))))
# 18:27 13-06-2008 Цыник, обратиться
Признаюсь, я специально так написал, и Вы заглотили мою присанку- спошлили. Но спошлили изяшно и элегантно: ))У дамы, у дамы конечно. Иногда, как я уже говорил. Зы Не годитесь Вы, Аl, в любовницы, это ж любовничая с вами спалишься в первый же день, тут и трусы наизнанку не нужны- синяки да покусы выдадут моментально!
# 18:37 13-06-2008 Al, обратиться
Заметьте, цЫник, это вы обо мне как о любовнице заговорили : )))) это ваша подсозналка : ))) Мне и в мыслях не приходило! Да и таких любовниц - не меняют, не забывают и про синяки - . .зачем улики?
# 18:39 13-06-2008 Al, обратиться
(простите, не дописала. .. особенности конфы) - да и выдадут не улики - блеска в глазах будет предостаточно
# 09:57 14-06-2008 Цыник, обратиться
Да какая подсозналка, Al, почему подсозналка, самая что ни на есть созналка. Мы, мужчины, в этом плане прямолинейны и солдафонисты, по крайней мере в мыслях. Нам в первую очередь неприкрытую эротику подавай, а потом уже знакомица начнем более обстоятельно ; 0))
# 22:48 15-06-2008 Юля, обратиться
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
# 00:17 16-06-2008 Цыник, обратиться
А вот и моя маленькая почитательница Юля. Добрый вечер! Я тоже проЫтирую классика. " Ай, юл. .. пардон. .. моська, знать она сильна, - что лает на слона"(С)
# 08:13 16-06-2008 Моська Цын...Па…, обратиться
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, - А где Слон- то тут? Слона- то я и не заметила. .. "
# 12:25 17-06-2008 Al, обратиться
Юля, ваша личная неприязнь к цЫнику ли, ко мне - причем мало чем обоснованная, не дает вам никакого права влезать в диалог, как из- за угла подтявкивая : )
# 12:47 17-06-2008 Al, обратиться
Я бы даже добавила - ". .. мало ЛИ чем обоснованная". .. .да и вообще - зависть - плохой советчик : )
# 19:08 17-06-2008 Юля, обратиться
А чё вы сами влезли в наш с цЫником диалог? Я и не собиралась на вас тявкать, ведь сам цЫник рекомендовал как- то целовать следы ваших ног после нескольких особо удачных комплиментов в его адрес. У МЕНЯ НЕТ К ВАМ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ! Я вообще очень очень вас уважаю, а уж как завидую! И поэтому можно вопрос? Вы ведь многодетная мать, насколько я помню? Так вот, когда у вас "мир вокруг почти крушится, с криками- воплями- неконтролируемом кусании мужа" и т. п. ,ну ладно соседи, Бог с ними, но ваши дети (? !), они тоже в испуге жмутся друг к другу? : -)
# 19:41 17-06-2008 Al, обратиться
Нет, Юлечка : ) мои дети взрослые и они видят счастливые лица родителей : ) И потом - у нас огромная квартира, так что это не должно вас переживать : ) Юль, а чего у вас столько . .. не злости даже - желания насолить что ли. .. ?: )
# 19:44 17-06-2008 Юля Al, обратиться
Простите меня, пожалуйста. .. . Мне очень очень жаль. .. : -((( Отправила и тут же пожалелела. .. Мне правда неприятно и очень грустно. .. Простите. ..
# 19:45 17-06-2008 Al, обратиться
И, кстати, Юля, вы видимо не слишком тут давно - с цЫником когда- то и тут я вела спор - о религии, нет, не на Сексопатологе, где- то в психологическом разделе конфы. .да- да, спор, да, с цЫником, мы спорили, но аргументировано, грамотно, без "сам дурак! " ну вы поняли, я думаю, вот как раз в этом контексте, возможно и пришло понимание, а о поцелуях следов он говорил совершенно другому персонажу, глуповатому и о том, что он не удостоится и этого.
# 19:51 17-06-2008 Al, обратиться
Юлечка, страничка нашего общения перешла из главной во второстепенную и потому вам скажу - у меня самой двое взрослых, а третий и четвертый (будет скоро) усыновленными.
# 20:00 17-06-2008 Юля, обратиться
Не обижайтесь.
# 20:04 17-06-2008 Al, обратиться
Юлечка, я действительно слишком счастлива, чтобы даже реагировать на подобные мелочи : ) никаких обид
# 20:36 17-06-2008 Юля, обратиться
: -)))