WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 13-06-2008 / Яна, обратиться

здравствуйте! С парнем встречаюсь уже больше полугода, у нас проблема он слишком быстро кончает доходит до того что весь секс занимает иногда 10 минут, входит в меня пару движений и кончает причем ему 24 года подскажите что делать? это невожно, до него у меня было все с этим в порядке, но расставаться не хочу так как есть чувства. Причем после того как он кончил, он больше не может второй раз, надо ждать чтобы прошло часов 6. как мне ему помочь? может у него проблемы со здоровьем по этой части?

Ответы

# 19:13 13-06-2008 Таня, обратиться
А сам парень как к этому относится? Вы с ним это обсуждали? Не думаю, что тут со здоровьем проблемы.
# 19:22 13-06-2008 Яна, обратиться
Да обсуждали он обижается на меня немного, но ничего сделать с собой он не может, я ему предлагала в момент когда близится оргазм стараться думать о другом но у него все равно ничего не получается. я понимаю бывает да парень быстро кончает но в моей ситуации это слишком быстро такое ощущение что это у него первый раз.
# 19:42 13-06-2008 Таня, обратиться
Бывает же. .. Он девушку не удовлетворяет, и он же на нее обижается. .. Вообще, здесь такие вопросы обычно мужчины задают. Вы сможете ему помочь, только когда он перестанет на Вас обижаться, когда сам осознает, что это - и ПРОБЛЕМА, и ее нужно РЕШАТЬ!
# 20:31 13-06-2008 Агась, обратиться
Избитый совет - юзайте резинку потолще, да с анестетиком. Если вы резинки не используете, пусть парень головку лидокаином спрыскивает за пару минут до секса (обязательно подождать, пока высохнет). Еще можно обрезание сделать. Головка загрубеет, чувствительность снизица. Хотя вряд ли он пойдет на операцию из- за этого. .. А бывает, когда 30 минут, 50, 70, 90 - а все никак. Вот это в тыщу раз хуже.
# 21:18 13-06-2008 Яна, обратиться
а не снизится ли у меня чувствительность если он будет сбрызгивать головку лидокаином?
# 22:53 13-06-2008 Агась, обратиться
Так он же сначала высохнет, подействует, и только потом начнете сексовацца ) от лидокаина уже мало что останецца. Попробуйте, там видно будет.
# 14:17 15-06-2008 Аноним, обратиться
а мой при приближении замедляет ход а потом опять продолжает, а если совсем подошло то резко выходит полностью, потому что как он говорит больше всего возбуждает тепло в которое он там погружается
# 16:14 15-06-2008 Цыник, обратиться
Я думаю у девушки "потрясающие" ощущения, когда на полном ходу партнер вдруг резко выходит полностью, особенно если дама и сама подходит к пику в это время
# 22:41 15-06-2008 Аноним, обратиться
Цыник, а ты мужчина или дама? Или то и другое одновременно?
# 11:36 16-06-2008 Тоже, обратиться
"при приближении замедляет ход а потом опять продолжает, а если совсем подошло то резко выходит полностью". Ненавижу и то, и другое (я девушка), бесит просто. . .Раньше бывало такое частенько с одним партнером, хотелось вмазать чем нить.
# 13:03 17-06-2008 Al, обратиться
Тоже : ))) я бы тоже вмазала, если честно, благо такого никто не делал : )и остался бы непокусанным : )) Кстати, неплохие советы дал Агась, только при условии, что МЧ поймет, что проблемка- таки есть у НЕГО и перестанет "обижаться на девушку", детсад, ей Богу : ) обиды . .