WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:04 14-06-2008 / Саша, обратиться

Встречалась с парнем пол года всё с сексом было отлично, но ему пришлось уехать на полтора года. Я его дождалась, а секс у нас никакой. Я всё также его люблю и он меня- пытаемся справится- не получается. Он постоянно хочет меня- а я почему то нет- и оргазма достич не могу- может это какое- то нарушение гормональное? что делать? помогите!

Ответы

# 19:03 14-06-2008 Агась, обратиться
Здесь как- то Елена озвучивала мысль, что если орган не используется, то он атрофируется. Вы отвыкли от секса. Конечно, то что вы ждали парня, не изменяли, делает вам честь. Но вам бы стоило иногда хоть имитатор использовать, чтобы организм не забыл. Сейчас у вас начнется второй период становления сексуальности. Пробуйте дальше, будем надеяцо, что все восстановицо : )
# 14:19 15-06-2008 Аноним, обратиться
пусть доводит тебя просто ласками, петтингом, возбудит тебя как следует, а потом если сама захочешь и секс попробуйте