WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 14-06-2008 / Ирина, обратиться

Я начала встречаться с мужчиной 44 лет, у которого около 10 лет не было женщины (с тех пор, как он в разводе). Правда лет 5 назад были отношения с женщиной, которые длились полгода.
Кроме того у него, по его словам, было несколько операций под общим наркозом, которые, как ему сказал врач, влияют на потенцию.
Сейчас наши сексуальные отношения оставляют желать лучшего. .
Эрекция у него бывает, но редко, и происходит преждевременная эякуляция. так что номального полового акта практически не бывает. .
Скажите пожалуйста, есть ли надежда, что при регулярной половой жизни, все его половые функции восстановятся, и что для этого нужно делать? И сможет ли он иметь детей? Или высока вероятность бесплодия?

Ответы

# 19:22 15-06-2008 Интересно…, обратиться
Думается, в певую очередь его надо вывести из депрессии. Потом полечить лаской и нежностью, ну и в добавок можно пройти курс лечения сеалексом. Этот препарат. .. Хм, ну почитайте в гугле хотябы. Это не виагра.
# 16:08 19-06-2008 Ирина, обратиться
Простите, Интересно, а Вы - доктор? Препараты ведь может, наверное, тлько врач советовать. Или Вам самому или кому- то из знакомых этот сеалекс помог?