WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 15-06-2008 / Руслан, обратиться

Я рос нормальным мальчиком - за одним- единственным исключением: я с раннего детства мечтал о большой и красивой кукле. Когда я однажды (лет, кажется, в пять) сказал об этом родителям, они засмеялись и назвали меня девчонкой. Я чуть не расплакался: я не ощущал себя девчонкой и не желал ею быть. Я не хотел носить юбку или платье, я не предпочитал общество девочек мальчишеской компании, я обожал играть в войну и футбол но вместе с этим я мечтал о кукле. Когда у меня началось половое созревание, я заметил, что куклы начали привлекать меня и в сексуальном плане - - причём не сексапильные "барби", а самые обыкновенные, "классические". Через некоторое время я накопил достаточно денег и наконец- то купил довольно большую куклу. Я спрятал её в своём шкафу и при каждом удобном случае играл с ней, ощущая при этом эрекцию. Некоторое время спустя я начал мастурбировать, глядя кукле под юбку или раздев её и лаская языком промежность. В настоящее время я живу отдельно от родителей; у меня уже больше тридцати кукол, и я практически каждый день занимаюсь мастурбацией. Девушки и женщины мало интересуют меня. . . Я знаю, что это ненормально, что расстройство называется педиофилией (склонности к педофилии я, к счастью, не проявляю). Как мне начать жить полноценной сексуальной жизнью?

Ответы

# 18:39 15-06-2008 Аноним, обратиться
dlya nachala poznakomitsya s devushkoy
# 00:29 16-06-2008 Елена, обратиться
Уважаемый Руслан, уточняю, вы не являетесь педофилом. То, что вы описываете, скорее, похоже на фетишизм. Вы спрашиваете, как вам начать жить полноценной сексуальной жизнью? Отвечаю, увы, вопросом на вопрос, а действительно ли вы хотите этого? Действительно ли вы готовы отказаться от вашего сладкого страдания? Обладатели разного рода отклонений редко доходят до желаемого финиша – начала полноценной и естественной сексуальной жизни. Но если вы ответите « да» , тогда три года, как минимум, вам придется провести на кушетке психоаналитика. Должна еще предупредить вас сразу – это достаточно больно, трудно и дорого.