WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:35 16-06-2008 / Михалыч, обратиться

Проблемой мой случай вроде не назовешь- просто хочется знать. .во время полового акта все проходит просто замечательно- в первый раз. .но 2 и 3- из влагалища подруги начинает выходить воздух- с незначительным, но заметным шумом. .месяца 2 назад такого не было. .скажите пожалуйста- в чем тут дело, не опасно ли это для моей девушки, может как- то можно предотвратить это. .заранее благодарен, надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 17:32 16-06-2008 Тоже, обратиться
ой, ну вы вапще, Михалыч! ))) Ну просто вы туда- сюда елозите у нее во влагалище, да еще в разных позах, вот, воздух туда и попадает. А потом, куда ему деваться, - выходит обратно с характерным звуком. Но это действительно не проблема, если оба относятся к этому с пониманием. Это ж, извините, не (прошу прощения) не пердеж с запахом. А просто выходит попавший туда воздух. С пониманием (еще раз говорю) относитесь! Ничо в этом такого нет. Это почти у всех случается )))) (и у меня тоже % ), так мы ваще на это внимание не обращаем))))))
# 17:51 16-06-2008 Аноним, обратиться
А мой муж от такого хрюканья тащится, поросёнок.
# 18:02 16-06-2008 Елена, обратиться
Думаю, благодаря вашим стараниям и умениям ваша девушка начинает получать все большее удовольствие от секса и все сильнее начинает возбуждаться. При возбуждении во влагалище начинает вырабатываться смазка, при фрикциях воздух попадает во влагалище и чем больше в нем смазки и нагнетаемого воздуха - тем слышнее становятся звуки. Для вашей девушки это совершенно не опасно и ничем не грозит. Теперь подумайте, стоит ли такое предотвращать?
# 20:56 16-06-2008 Михалыч, обратиться
Спасибо большое- я в общем то так и думал, что все хорошо. :)но все равно стало спокойнее. .спасибо. :- )
# 19:38 17-06-2008 Груня, обратиться
А я где- то читала, что это как раз говорит о здоровье женщине в этих частях тела и об элластичности стенок. Так что радуйтесь!
# 13:00 29-06-2008 Павел, обратиться
гы, меня тож радует )))
так забавно слушать на фоне стонов = )