WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:12 16-06-2008 / Вопрос, обратиться

Можно ли тайком (И, ГЛАВНОЕ, ЧТО) подсыпать подлить в еду- питье МЧ, чтобы продлить половой акт? Хотелось бы лучше не медицинские препораты, а травы или что нибудь (может блюда есть какие нибудь специальные(только не УСТРИЦЫ- АЛЛЕРГИЯ0). Поговорить с ним нет смелости да и неудобно. А Подскажите хотябы названия, что кому помогало.

Ответы

# 18:08 16-06-2008 Елена, обратиться
Человеку с аллергией нельзя ничего тайком подсыпать или подливать, иначе вместо полового акта вы можете получить анафилактический шок. Неудобно надевать штаны через голову и делать некоторые другие вещи. Интимные отношения между мужчиной и женщиной можно и нужно обсуждать, все зависит от того, в какой форме (в виде претензий, упреков или требований) вы это сделаете? насколько спокойно, умело и деликатно вы проведете этот разговор. Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблемах вашего молодого человека. Не сможете подобрать слова - полистайте сайт, здесь много обращений молодых людей с проблемами интимного характера, может быть найдете похожую?
# 19:19 16-06-2008 Ответ, обратиться
Запрашиваемых вами средств не существует. Если бы все было так просто. .. подсыпал и все. ..
# 20:19 16-06-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое, Елена, настроили на разговор с МЧ. Анафилактический шок, видеть приходилось, еще раз не хочу. Сначала поговорю, если проблема не решиться: попробуем написать вам вместе с ним (если согласится)
# 13:01 29-06-2008 Павел, обратиться
вы лучше к сексопатологу прогуляйтесь вместе