WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 17-06-2008 / Яна, обратиться

мне 17. я не могу получить вагинальный оргазм. помогите. в чём причина? ?? ? а может он совсем не наступить? ??

Ответы

# 00:40 18-06-2008 Аноним, обратиться
gevor_joker@mail. ru napishi pogovorim vsyo budet xorosho
# 02:51 18-06-2008 Елена, обратиться
В 17 лет лучше думать о получении аттестата зрелости и о том, как строить свою дальнейшую жизнь, идти учиться или работать, и если учиться, то куда и если работать то кем? Никто не обещал вам, что как только наступит 17- летие, вы непременно получите вагинальный оргазм.