WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:21 17-06-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте! !! У меня такая как сказать проблема, я после первого полового акта, когда начинается второй мунут так через 30- 40, мне более тяжело кончить и при этом всем болит член, ну не скажу что прям так не выносимо, но ощущение как будто член щас лопнет.

Ответы

# 15:53 19-06-2008 Потапыч, обратиться
А ты перевяжи его ниточкой или скотчем - тогда будешь уверен, что не лопнет.